Торт "Манный"(Нежный, воздушный, похожий на пудинг, он порадует Вашу семью, друзей и близких!!!))) |
|
Медовик «Вкусный» |

Рецепт довольно прост, как впрочем и все гениальное. Попробуйте приготовить его холодным осенним днем и приятнейшее чаепитие в кругу семьи или друзей вам обеспечено. Кстати, пропитка мгновенная, буквально полчаса и торт мягенький и перистый – вкусно, очень и очень! Выход из предложенной рецептуры – 2 торта или один огромный, так что вполне можно для пробы поделить количество ингредиентов вдвое.
|
Узорчатый свитер |

|
Кофта с капюшоном |

|
Розовый пуловер с кокеткой |
|
Расклешенный пуловер с воротником-хомут |
Журнал "Вязание - ваше хобби"
http://petelki.com/vjazanie-dlja-zhenwin/4386-rask...ulover-s-vorotnikom-homut.html
|
Женский и мужской пуловеры |

|
ПУЛОВЕР РЕЗИНКОЙ |
|
Модный вязаный свитер |

|
Модные пуловеры (вязание спицами) |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
Традиционный классический вязаный спицами пуловер преобразится, если добавить ультрамодных деталей. Например, отстегивающиеся рукава. Или накладные карманы. А можно ничего не добавлять и все равно будет модно, за счет узора из кос.
Выбирайте из предложенных пуловеров или по ключевому слову Пуловер, и приходите вязать к нам на форум, в приятной компании вязать веселее. ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики МОДЕЛИ крючком и спицами
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
|
Укороченный пуловер |
|
Шляпки крючком |

























































|
ШЛЯПКИ |
|
Шляпа крючком |
|
Пуловер (ж) 24*361 Phildar №2810 |
|
Белый классический удлиненный пуловер |
http://sviterki.ru/section1/Shema_vyazaniya_puloverov_spitsami.html
|
Вяжем: свитера, кардиганы, платья, топы, аксессуары |
|
Пуловер из кос с V-образным вырезом |

|
ПУЛОВЕР С КОСАМИ |
|
Джемпер с ажурным капюшоном |


|