За антистеплер 5 баллов. Уже за одно название, Соф. :) Нарисовать какую-то белиберду и назвать ее "антистеплер" - это выглядит великолепным тонким издевательством над самой идеей абстрактной живописи, хотя может и не являться таковым. :)
Самолет - классно. Хмуро, но энергично. Кстати, Соф, тебя укачивает в самолете?
В самолете - не очень. Один раз было не очень хорошо, но просто дымка была, даже не высоте, а она слепит неприятно.
А тебя?
Меня вот вчера вечером немного пркиачало. Неслабо: уехать из Москвы в восемь вечера, а назавтра в десять утра уже снова быть в московском отделении. ;)
Насчет Антистеплера - могу пояснить. Картинка посвящена выданным мне канцтоварам: степлер фиолетовый прозрачный и антистеплер с темно-розовым пластиком. От большого ума я прищемила себе палец антисоеплером. ;) Отсюда на картинке несколько издевательских красных точечек, обычно парных.
А рисунок - издевательство, конечно. ;)
Могу рассказать то же и о "...И самолете под парами". Это цитата примерная, как я помню, из какой-то недавней газетной, а может, еще какой, статьи.
А как это ты прищемила себе палец антистеплером? Я обычн опытаюсь скрепить их степлером... :)
"Юго-Запад" очень интересный. Чем навеяны 4 желтых кружочка? И черненькое внизу - это типа паровозик? :) И что, твоя контора на Юго-Западе? А где конкретно?
"Стажер" - прикольно. Жаль, ен все надписи можно разобрать, т.к. мелко. :)
Юго-Запад - это солнце садится, и оно как будто видно сквозь дома! Дома навеяны видом на запад с улицы Обручева, ближе к Профсоюзной. На "Калужской" я тружусь, Оз.
(А, правда - похоже на паровозик ;) Ну, допустим, это я домой еду =))
Стажер - очень прикольно, а как же. Там написано:
"Вот пусть..."
"...я не терплю, когда..." (из фразы шефа)
"Ничего ты не можешь!"
"следующая станция..."
А палец прищемить? Ну, смотри: там зубки такие, я держала его в правой руке и клацала им. Ну и прищемила указательный палец - интересно мне было, наверное, из неосознанного инстинкта любопытства пощупать, как он работает ;).
А я живу сейчас у метро Профсоюзная... :) Что же за высотка у нас на Калужской? Развелось их, как грибов после дождя. :) Я помню, там магазин М-видео большой, казино какое-то, налоговая инспекция, еще ветеринарка, куда мы Джоша возим... А больше ничего не помню, плохо знаю окрестности.