-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в socker

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 31850


Британия: «Насильнический Джихад» против детей.

Пятница, 19 Июля 2013 г. 22:04 + в цитатник
-yw54WwVNvw (300x323, 20Kb)


Политкорректные британцы столкнулись с ужасающими случаями зверских сексуальных надругательств над детьми со стороны банд мусульман-педофилов.
«По утверждению одного из полицейских «нет ни одного города, деревни или посёлка, где бы дети не подверглись сексуальному насилию». Нам следует допустить, что такие случаи происходили по всей стране», – сообщила Сьюзан Берелович, уполномоченный член Комиссии по делам детей в Англии.
Лондонский суд в Оксфорде приговорил семерых членов мусульманской банды, надругавшихся над детьми, к 95 годам заключения за изнасилования, пытки и торговлю британскими девочками в возрасте 11 лет.
Этот громкий процесс был последним в быстро растущем списке дел о растлении несовершеннолетних, вынудивших обычно политкорректных британцев поднять на общественный уровень решение ранее скрываемого вопроса о происходящих внутри страны сексуальных надругательствах над детьми со стороны банд мусульман-педофилов.

183 (500x245, 93Kb)
Семь приговорённых членов банды педофилов (по часовой стрелке, начиная сверху слева): Камар Джамиль (Kamar Jamil), Ахтар Догар (Akhtar Dogar), Анум Догар (Anjum Dogar), Ассад Хуссаин (Assad Hussain), Мохаммед Каррар (Mohammed Karrar), Бассам Каррар (Bassam Karrar) и Зишан Ахмед (Zeeshan Ahmed)




18-недельное судебное разбирательство привлекло нежелательное внимание к омерзительной действительности, к тому, что полиция, социальные работники, учителя, соседи, политики и средства массовой информации на протяжение десятилетий преуменьшали тяжесть преступлений, совершённых против британских детей, поскольку боялись обвинений в исламофобии и расизме.

Правительство полагает, что это только «вершина айсберга»: только по подтверждённым данным жертвами растления являются по меньшей мере 2 500 британских детей, и ещё 20 000 находятся под риском сексуальных домогательств. По меньшей мере, 27 подразделений полиции расследуют дела по 54 предполагаемым бандам педофилов по всей территории Англии и Уэльса.

Судья Питер Рук (Peter Rook), председательствовавший во время судебного разбирательства, которое завершилось 27 июня в Центральном уголовном суде Англии и Уэльса (в здании Олд-Бейли (Old Bailey)), приговорил пятерых мужчин к тюремному заключению, определив минимальный срок отбывания наказания от 12 до 20 лет до получения права на условно-досрочное освобождение.

Рук заявил, что строгость наказания (сроки по которому больше, чем по другим нашумевшим делам подобного рода в Рочдейле, Дерби и Телфорде) должна стать посланием для злоумышленников: их будут преследовать и предадут правосудию.

После зачитывания приговора, Рук отметил, что осуждённые совершили «ряд преступлений неслыханной низости» по отношению к «молодым девочкам, ранимым, не достигшим совершеннолетия и оставшимся без присмотра».

Главари банды, братья Ахтар и Анум Догар, 32 лет и 31 года соответственно, были приговорены к пожизненному заключению, судья не преминул указать, что они были признаны виновными в «преступлении исключительной тяжести». Им придётся отбывать наказание 17 лет до получения права на условно-досрочное освобождение.

Другой паре братьев, Бассаму и Мохаммеду Каррар, 33 и 38 лет соответственно, также дали пожизненные сроки. Для Мохаммеда минимальный срок отбывания наказания составил 20 лет за «жестокие истязания» пострадавших девочек, включая ту, тело которой он заклеймил первой буквой своего имени – «М». Он стал её сутенёром, когда той было всего 11, а в 12 лет заставил сделать аборт.

В письменных показаниях одна из жертв сообщила суду, что Мохаммед Каррар назначал цену в £500 ($750) за секс с ней. Её отвозили в одно из укрытий в Хай-Уиком, где она подвергалась изнасилованию, которое в своих показаниях она назвала «сексуальной пыткой». Мужчины связывали её и затыкали ей рот кляпом, чтобы снаружи никто не услышал её рыдания. Бывало, они разыгрывали с ней свои фантазии; иногда после всего её оставляли истекающей кровью на несколько дней.

При очередной попытке оказать сопротивление она смогла украсть раскладной нож Мохаммеда, пока тот готовился снова изнасиловать её, и попыталась угрожать ему, но он сшиб её мощным ударом металлической бейсбольной битой.

Младший брат Мохаммеда, Бассам, признанный виновным в изнасиловании с особой жестокостью, а также избиении 14-летней девочки, пока та была под воздействием кокаина, приговорён к 15 годам минимального срока отбывания наказания.

Камар Джамиль, 27 лет, приговорён к пожизненному заключению с 12 годами минимального срока; Ассад Хуссаин, 32 лет, и Зишан Ахмед, 28 лет, приговорены к семи годам заключения.

Шесть жертв, давших показания, были в возрасте от 11 до 15 лет, когда с ними произошли описываемые события. Их опаивали наркотиками и алкоголем, часто насиловали, продавали и перевозили как проституток всё то время, пока предполагалось, что они под надзором местных властей.

Судебное разбирательство, подробности которого были настолько возмутительны, что присяжных заседателей освободили от обязанности участвовать в каком бы то ни было ином процессе, раскрыло несостоятельность Темз Вэлли Полис (территориальное отделение полиции в графствах Бекингемшир и Бекшир) и социальные службы Оксфорда. Суд установил, что девочки подвергались надругательствам между 2004 и 2012 годами в то время, как полиция вела речь только о преступлениях, совершённых не ранее 2006 года; также было установлено, что жертвы обращались в полицию, по крайней мере, шесть раз, но та не смогла ничего предпринять.

Мать девочки «A» сказала, что полиция и социальные службы, не сумев защитить детей, заставляют её и других членов семьи чувствовать себя так, будто они слишком остро реагируют. Её слова: «Я могу припомнить неисчислимое количество случаев, когда всякие профессиональные организации причиняли мне боль и доводили до отчаяния».

Мать девочки «C» сообщила британской газете Гардиан (The Guardian), что ей пришлось умолять сотрудников социальных служб спасти её дочь. Она поделилась тем, что насильники угрожали изуродовать лицо её дочери ножом, а членам семьи перерезать глотки; что они были вынуждены оставить свой дом после того, как им пригрозили обезглавливанием.

Согласно докладу, адресованному Палате общин от 5 июня, несмотря на очевидные свидетельства сексуальных надругательств над девочками никто не предпринял никаких действий, чтобы собрать факты воедино, очевидно, из-за страха полиции и социальных работников перед обвинениями в расизме против мусульман.

В докладе «Сексуальное насилие над детьми и меры противодействия ему» указано: «Свидетельства, представленные нам, в определённых местностях предполагают существование схемы домогательств белых девочек со стороны мужчин пакистанского происхождения. Это должно быть учтено официальными органами, которые, как нам стало известно по общественной напряжённости в некоторых областях, вяло рассматривают дела подобного рода, видимо, из-за страха внести раскол в общество. Недовольство местного населения, вызванное этим мерзким преступлением, должно показать, что не может быть оправдания нерешительному топтанию вокруг данного вопроса. Важно, чтобы полиция, социальные работники и другие были в состоянии свободно поднимать вопросы, находящиеся в их компетенции, без страха быть заклеймёнными расистами».

К этим заявлениям присоединился имам Оксфордской Исламской конгрегации, Тадж Харгей (Taj Hargey), отметивший, что нация и религия неразрывно связаны с действиями шайки насильников, надругавшихся над несовершеннолетними белыми девочками.

В своём письме Daily Mail от 15 мая, Харгей заявляет: «Что также угнетает меня в этом деле, помимо его полнейшей низости, – так это отказ от готовности встретить лицом жестокую действительность. Факт, что ужасающие действия Оксфордской шайки связаны с религией и нацией: с религией, поскольку все злоумышленники были мусульманами, хоть и разной национальной принадлежности; с нацией, поскольку они намеренно выбрали в качестве своих жертв белых девочек, которых они рассматривали, как выяснилось по их расистским высказываниям, как «доступное мясо».

«Но, как сегодня часто бывает в перепуганной и политкорректной Британии», – продолжает Харгей, – «действительность малодушно избегается. Комментаторы и политики топчутся вокруг проблемы, прячут её за двусмысленными словами... Вообще, это событие произошло во многом именно из-за такого политкорректного мышления. Все государственные органы, включая полицию, социальные службы и систему надзора, выглядят так, будто стремятся не замечать тошнотворных событий, произошедших прямо на их глазах. Приходящие в ужас от обвинений в расизме, отчаянно пытающиеся не подкапывать под официальную доктрину культурного многообразия они палец о палец не ударили, чтобы предотвратить надругательство".

Харгей утверждает, что ещё одним символом трусости по отношению к этим ужасам является устойчивое наименование преступников «азиатами», а не «мусульманами». В свете случившегося, «азиаты» – совершенно бессодержательное определение. Мужчины были не из Китая, Индии, Шри-Ланки или даже Бангладеша. Все они были либо из Пакистана, либо из Эритреи, которая, в свою очередь, находится в восточной части Африки, но никак не в Азии.

Он также отметил, что банды насильников в Британии поддерживались теми имамами, которые поощряли в своих последователях веру в порочность белых женщин, заслуживающих «наказание». Он писал, что мусульмане в Британии «годами воспринимали гораздо менее радужные учения, учения, которые порочили всех женщин, но к белым они относились с особым презрением. В этом ошибочном правоверии погрязли многие мечети, включая несколько из тех в Оксфорде, в которых женщины преподносились как второсортные граждане, чуть более, чем простые вещи или имущество, над которыми мужчина имеет полную власть.

Харгей поведал про случай, произошедший на судебном рассмотрении, когда выяснилось, что Мохаммед Каррар заклеймил одну из девочек буквой «М», как если бы та было скотом. Он написал слова преступника: «Теперь, если ты будешь заниматься сексом с кем-нибудь ещё, он будет знать, что ты принадлежишь мне». Харгей продолжает: «Это особенно ярко выражает отношение, согласно которому женщина рассматривается не более, чем собственность. Взгляды некоторых исламских проповедников на белых женщин просто ужасны. Они поощряют в своих последователях веру, что эти женщины неразборчивы в своих связях, падши и порочны – грехи, которые по факту делают их даже хуже kaffurs то есть неверных. Их одежда, от мини-юбок до маек, даёт повод считать их внешний вид грязным и безнравственным. Согласно такому мышлению, за своё поведение такие женщин заслуживают быть наказанными насилием и унижением».

Вот слова британского министра по делам детей Тима Лоутона (Tim Loughton): «Сейчас мы видим только верхушку айсберга. Слишком долго проблема замалчивалась в стране, мало говорили о ней, недооценивали, не признавали и не предпринимали мер». Он также отметил, что дела об изнасилованиях выросли в «очень тревожный вопрос об отношении к белым девочкам преступников, являвшихся выходцами из пакистанских задворок, за исключением одного. Ничего не достигнуто, кроме простого избегания этого вопроса».

В ходе заслушивания Палатой общин доклада «Сексуальное насилие над детьми и меры противодействия ему» (Child Sexual Exploitation and the Response to Localized Grooming) уполномоченный член Комиссии по делам детей, Сьюзан Берелович, заявила: «Я обнаружила, что случаи сексуального насилия над детьми происходили по всей территории страны. Как сообщил мне руководитель расследованя в очень живописной сельской части нашей страны: «Нет ни одного города, деревни или посёлка, где бы дети не подверглись сексуальному насилию». Свидетельства, полученные в ходе моего расследования, к сожалению, говорят о том, что это именно так».

Берелович продолжила: «Нам следует признать, что случаи сексуального насилия происходили по всей стране. В городских, сельских и центральных местностях. У меня имеются достоверные свидетельства об изнасилованиях детей. И это только часть действительности, происходившей в различных уголках нашей страны. Садизм. Насилие. Уродство».

Изначальный источник
http://www.gatestoneinstitute.org/3846/britain-child-grooming
А так же
http://www.guardian.co.uk/society/2013/may/14/oxford-abuse-ring-social-services
http://www.dailymail.co.uk/debate/article-2325185/...lim-men-white-girls-cheap.html
https://www.gov.uk/government/speeches/tim-loughto...-and-sound-national-conference
http://www.sem40.ru/index.php?newsid=237874
Рубрики:  всякое
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Капочка_Капа   обратиться по имени Пятница, 19 Июля 2013 г. 22:31 (ссылка)
Все правильно - трусость властей спровоцировала извращенцев!!!... "Доступное мясо"!!!!!!
А Павел Астахов предложил наших сирот отдавать в Чечню!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Июля 2013 г. 23:08ссылка
Разжигание через фальсификации. К набросу об «усыновлении русских сирот в Чечню» тут
http://www.odnako.org/blogs/show_26791/
Nianfora_N   обратиться по имени Пятница, 19 Июля 2013 г. 22:52 (ссылка)
Какой ужас! Страшные рожи - похожи на бесов! Бедные детки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Июля 2013 г. 23:09ссылка
Я когда это прочитал - вообще онемел О_о
KofePey   обратиться по имени Суббота, 20 Июля 2013 г. 00:42 (ссылка)
Вонючие мерзкие обезьяны.... socker, и, причём, разве не так везде, во всех странах, где они тыкают в глаза, что они всеми обижаемы и унижаемы (при этом творя что-зря с гражданами этих стран!)? Только вот, на них воду не возят... ибо себе дороже, потому что у нас есть -толерантность- и любофф и гуманиталитет к неандертализму со стороны ГосПравлюшекшлюшек. Бравушки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июля 2013 г. 11:45ссылка
Очень рад что народ у нас наконец стал объединятся, как в Пугагачёвске, например.
Мила_Лова   обратиться по имени Суббота, 20 Июля 2013 г. 01:02 (ссылка)
То же самое во Франции. То же самое в Норвегии... Поэтому европейцы в последнее время и бегут в Россию тысячами.

Кстати, все эти ужасы замалчиваются совсем не из якобы политкорректности. Всё это замалчивается, потому что педофилы в ЕС занимают самые высшие должности. И то, что творят мусульмане, то же самое творят и высокопоставленные чиновники. Уже не стесняясь, там предлагается узаконить брак с детьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июля 2013 г. 11:45ссылка
Ад на земле в Европе :(
bishoumen   обратиться по имени Суббота, 20 Июля 2013 г. 01:31 (ссылка)
Вот благодарность, этих упырей, тем кто дал им кров на своей земле...
Вот вам отрыжка толерантности, которая погубит зап. Европу
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июля 2013 г. 11:46ссылка
А они не должны чувтвовать благодарность ибо себя они чувствуют завоевателями.
Veronica_19   обратиться по имени Суббота, 20 Июля 2013 г. 01:59 (ссылка)
Ужас,волосы встают дыбом бедные детки............но такое происходит во всех странах Европы.И к сожалению это чей-то план уничтожить и "разбавить" народ каждой страны Европы.Все эти не легальные иммигранты посылаются именно убивать,красть и насиловать!Ужас.............
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июля 2013 г. 11:58ссылка
Вот даже не знаю как наши люди после такого решатся своих детей на обучение в Англию посылать или в летние лагеря, если сами англичане не в состоянии своих детей защищать...
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июля 2013 г. 12:05ссылка
Не то что они в не состоянии защитить детей просто там как и во всех странах Европы и у нас в том числе в Греции идёт пропаганда.Каждый кто хоть слово скажет против этих эмигрантов а они в большинстве мусульмане считается расистом.У нас даже пытались издать закон который запрещает этих и выгораживает,и можно сказать что если кто-то сказал бы что я не хочу брать на работу рабочего не легального иностранца то его запросто могли бы засадить в тюрьму за расизм если кто-то из нелегальных пожаловался бы!Но слава Богу у них это не прошло одна оппозиция была против они подняли шум и это всё дело устаканили!А то не знаю что бы было!А в Англию я точно бы не послала своих детей я их очень люблю!
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июля 2013 г. 12:35ссылка
Я слышал что в Греции есть движение "Золотая заря", вся надежда на них http://www.xryshaygh.com/
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июля 2013 г. 12:44ссылка
Именно вся надежда на них!!!!И моё мнение что именно с Греции начнётся революция и перейдёт во все страны Европы,и всех этих нелегальных мусульман отправят восвояси и не только их.............Потому и стараются всячески заткнуть им рот и сделать оппозицию Золотая заря не легальной,но у них ничего не получиться слишком уж народ истерзали всем и не только экономически!!!!Я только хочу спокойно жить,а не бояться выйти на улицу и даже боюсь в своём доме находиться,они обнаглели до такой степени что даже днём врываются!!!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июля 2013 г. 13:01ссылка
Ужас О_о
Расскажите подробней о том как врываются. И вообще, если Вам не трудно, может быть Вам написать об этом и вообще о ситуации в Греции в своём дневнике, так сказать из первых рук.
А у Вас не было желания переехать в Россию ? Конечно климат у нас не райский :( Но всё же. Если посмотреть со стороны, то Евросоюз в скором времени примет Турцию и тогда оттуда всё это хлынет нескончаемым потоком и в Грецию в том числе. Боюсь что начнётся кровавая бойня. В богатых кварталах этого конечно не будет, хотя из Марбельи(Испания), напрмер, даже из богатых кварталов Русские уезжают, потому что там так повысилась криминальная обстановка из-за эмигрантов, очень подешевело жильё.
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июля 2013 г. 17:23ссылка
Вы знаете я только ваш дневник на такие темы читаю!Вообще мой интерес это рукоделие и я как говориться отдыхаю душой общаясь с людьми которые заниматься рукоделием!А эти темы очень напрягают.Напишу вам ответ в личке!
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июля 2013 г. 21:25ссылка
Спасибо за ответ, очень впечатлило, храни Вас Господь!
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Июля 2013 г. 22:53ссылка
И Вас тоже да хранит Господь!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 11:07ссылка
Существуют пророчества о возвращении Константинополя Греции:
http://www.liveinternet.ru/community/4960352/post281377221/
и они уже начали сбываться:
http://www.liveinternet.ru/community/4960352/post275294420/
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 14:43ссылка
Большое спасибо очень интересно было прочитать!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку