Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 10:47
ссылка
Я не говорю, что у нас нет проблем. У нас и хватает. Но все-же по поводу Вашего последнего коммента не согласна, поскольку мои родные живут не в столице, а так же у нас есть маленький домик в деревне, кроме того в связи с работой пришлось поездить по Украине, т.е. вижу ситуацию как-бы изнутри. Мои родные не богачи и не предприниматели, работают на обычных работах, возможно занимают должности чуть выше чем другие, но это благодаря старательности и нашему повальному семейному трудоголизму. Я думаю и у вас, в России, люди которые стараются и не ленятся работать, живут лучше чем остальные. Иногда встречаю людей, которые почти всю свою рабочую жизнь тихонько просидели за оклад, а теперь возмущаются что у них маленькая зарплата.
По поводу общественно транспорта и правда улыбнулась, помимо метро, троллейбусов, автобусов и трамваев, у нас существует множество маршрутных такси, цена на которые не намного больше и они предоставляют место ветеранам и инвалидам бесплатно. Так вот в одном областном центре я как-то пошутила что скоро маршрутки выстроятся в очередь как за колбасой, столько их много. Ну а по поводу проституток - по моему представительницы самой древней профессии существуют в любой стране, не знаю я их не вижу, но конечно они есть :). Но думаю не в таких уж количествах.
Повторюсь, я не говорю что у нас нет проблем или что наша власть хорошо работает, но также мне и не хочется чтоб ситуация в моей стране обрастала какими-то невероятными слухами, ведь это все-таки МОЯ СТРАНА, и я ее ЛЮБЛЮ (не власть, не политиков, а свою землю и людей которые на ней живут)