-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SOBy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

графика книги фильмы фото компьюторы кинематограф

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2004
Записей: 173
Комментариев: 47
Написано: 192


Сходил вчера вечером к дочкам в школу, они зделали

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 01:52 + в цитатник
Сходил вчера вечером к дочкам в школу, они зделали театральную постановку по Шекспиру. Как и подобается американским традициям туда вплели супермена и плоские шутки в стиле Шрека.
Некоторые дети играли не плохо для 12 летних, но учителю который руководил постанокой надо руки оторвать, по самою шею. Декорацию и костюмы зделали или купили родители и дети.
Большой плюс детям, весь длинный текст пьесы запомнили без запинки, и сыграли обсолютно без подсказки.

Вложение: 1552164.jpg


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку