Сходил вчера вечером к дочкам в школу, они зделали
|
|
Суббота, 04 Декабря 2004 г. 01:52
+ в цитатник
Сходил вчера вечером к дочкам в школу, они зделали театральную постановку по Шекспиру. Как и подобается американским традициям туда вплели супермена и плоские шутки в стиле Шрека.
Некоторые дети играли не плохо для 12 летних, но учителю который руководил постанокой надо руки оторвать, по самою шею. Декорацию и костюмы зделали или купили родители и дети.
Большой плюс детям, весь длинный текст пьесы запомнили без запинки, и сыграли обсолютно без подсказки.
Вложение: 1552164.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-