Позвонила жена на работу, поболтали немножко,
|
|
Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:13
+ в цитатник
Позвонила жена на работу, поболтали немножко, привычка выработалась в конце разговора, говорить что я ее люблю.
После нее сразу позванил друг, поболтал и сним, в конце разговора, по выработоной в разговорах с женной привычке сказал что я его люблю и повесил трубку. Потом до меня дошло что сказал. Перезвонил, спросил если я ему это сказал, он, паразит, с игривостью в голосе говорит, "Да, красавчик", я ему -" Ну это я не тебе".
Он-"Но вот, а Я думал у меня день так хорошо начинается, теперь страдать буду о людской обманчивости"
Вот наш день и начинается, хорошо что ему сказал, позвонила бы кто нибудь другой, потом оправдовайся
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-