-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SOBy

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

графика книги фильмы фото компьюторы кинематограф

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2004
Записей: 173
Комментариев: 47
Написано: 192


Позвонила жена на работу, поболтали немножко,

Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:13 + в цитатник
Позвонила жена на работу, поболтали немножко, привычка выработалась в конце разговора, говорить что я ее люблю.
После нее сразу позванил друг, поболтал и сним, в конце разговора, по выработоной в разговорах с женной привычке сказал что я его люблю и повесил трубку. Потом до меня дошло что сказал. Перезвонил, спросил если я ему это сказал, он, паразит, с игривостью в голосе говорит, "Да, красавчик", я ему -" Ну это я не тебе".
Он-"Но вот, а Я думал у меня день так хорошо начинается, теперь страдать буду о людской обманчивости"
Вот наш день и начинается, хорошо что ему сказал, позвонила бы кто нибудь другой, потом оправдовайся

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку