-Видео

#3
Смотрели: 32 (0)
деревня зубровка
Смотрели: 15 (0)
деревня зубровка
Смотрели: 44 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sobaka73

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

off-road военная археология любительская археология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 713


привет всем!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smersh_S   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 07:54 (ссылка)
в первом случае не знаю поздравлять или наоборот,но лучше поздравлю! а во втором-классный крокодильчик,сам о таком мечтаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 14:49 (ссылка)
новости просто ошарашивающие :) Ну поздравляю со всем приобретенным и найденым :)
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 14:50 (ссылка)
Smersh_S, так ведь это как раз не крокодильчик, а бегемотик :) она же 4х4 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Irina431   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 17:08 (ссылка)
Урааааа! С возвращением!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 18:58 (ссылка)
Ура!!!!!!!! Серега, я за тебя дико рада!!! Молодчина!
С Крокодилом твоим я знакома, думаю, что с женой тоже!)) Короче, зовите пить кофе. Я недели 2 буду более-менее свободна. Пиши, звони. Была рада услышаться!)))))
Мила.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 01:01 (ссылка)
Да уж, рада видеть опять в рядах.))))
С новшествами поздравляю.)))
Желаю счастья в семейной жизни, понимания, и тд.

Крокодильчик прикольный..)) Белая с зелененьким..это кубок Тао или Призыв? Че т плохо видно.)))

Где катаешься?)
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 22:51 (ссылка)
ух, скока тут сразу всех повыпрыгивало))))
спасибо всем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 22:57 (ссылка)
это кубок Тао. в эти выходные, думаю выберусь на Медынские рубежи. хотел в каноково попасть, но чет дороговато выходить.
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 18:30 (ссылка)
искренне рада снова видеть)))
а вот с новостями ты меня насмешил!))) Жену, значит, не показываешь, а Крокодильчик вот он, тут как тут))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку