-Видео

#3
Смотрели: 32 (0)
деревня зубровка
Смотрели: 15 (0)
деревня зубровка
Смотрели: 44 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sobaka73

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

off-road военная археология любительская археология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 713


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frank_Draban   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 10:33 (ссылка)
Скажу коротко. Об аналогично наболевшем.

1. Более-менее нормально УАЗ ездиит только в базе.
2. Строительство УАЗа много интереснее езды на нём.
3. УАЗ никогда не бывает полностью исправным, как впрочем и полностью поломаным.
4. Если человек заболел оффроудом, то смена УАЗа на японца (как правило Тойоту) вопрос времени.
5. Новая запчасть на УАЗ не всегда исправная.

При всём при этом весьма уважительно отношусь к УАЗу как к внедорожнику (особенно на порталах), однако состояние постоянного ремонта меня лично задолбало...
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:01 (ссылка)
еще в ремонте очень помогает ласково разговаривать, поглаживать, иногда срываясь на истеричный мат, и стучать башмаком по колесу.))))))))) (из личного опыта)

в Подольске нет никого..но счас знакомый из отпуска вернется, спрошу...
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:05 (ссылка)
Ремонт невозможно закончить, его можно приостановить))) Иногда складывается впечатление, что с собой нужно постоянно возить техничку с деталями, из которых можно собрать еще один автомобиль... Потому как ламается обычно то, что должно выходить из строя раз в 10 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:17 (ссылка)
Иксёныш,
вот обещанный телефон ребят с Буракова
(8495) 9958605 кирил или слава. они могут немного ортачиться, но если с упоением и азартом им рассказывать о своих проблемах, как правило видуться. на худой конец свидут с кем нужно. ребята они классные, рекомендую подъехать к ним и познакомиться. территориально это проспек буденого за заводом салют.
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
Alberih, НИВА - тоже личность)))
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Frank_Draban
Скажу коротко. Об аналогично наболевшем.

4. Если человек заболел оффроудом, то смена УАЗа на японца (как правило Тойоту) вопрос времени.

если не куплю новый уаз то буду искать самурайчика
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:24 (ссылка)
sobaka73, тссс.... мы стараемся в ней интеллект не будить :)а то тоже начнет выдумывать, где у нее болит.
Ответить С цитатой В цитатник
Иксёныш   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:02 (ссылка)
sobaka73, пасиба, записала... теперь дождусь вечером товарища СинегоГлюка, который уазбуки пишет, и бум звонить..)))а надо говорить от кого звоним, и тд?
Alberih, а у нас вот наоборот, стойкая девочка...личность тожи.)))не жалуица...до последнего..мда.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Иксёныш, потом просто отбросит все четыре колеса, упадет на брюхо и скажет, как в том анекдоте: "ну не смогла я! ну не смогла!!!" :)
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:18 (ссылка)
Иксёныш, скажи, что сергей и саша на раздолбанном уазе посоветовали обратиться. если долго будут вспоминать можно добавить, те что поиском занимаются. но у ребят память хорошая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку