-Видео

#3
Смотрели: 32 (0)
деревня зубровка
Смотрели: 15 (0)
деревня зубровка
Смотрели: 44 (0)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sobaka73

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

off-road военная археология любительская археология

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 713


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:57 (ссылка)
ха :) 100% :) это ж как из питбуля делать постуха :) теперь чинится...
А если еще подумать, то хорошо, что не на покатушках ломается, проблем то меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:57 (ссылка)
проблем меньше, но веселее не становится(
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
sobaka73, а что делать. в наших машинах постоянно всё ломается, даже новое. Таков уж наш автопром :)
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
смотрю на твою аватарку и думаю: какя же красивая девушка. какой автопром..., чего там ломается...)))))
Ах да! прикинь, полуось задняя правая вылезла.
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:14 (ссылка)
sobaka73, ты переувиличтваешь с аватарками. Авики - это такая творческая штука, что как правило человек им не соответствует :)
Полуось? Помню помню такую весчь :) поломка не из приятных.
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:19 (ссылка)
sobaka73, эээх)) где б у нас такой ржавый сарай за 800 баксов купить?)))
А вообще, глядя на джиперов, сделала вывод: им же процесс ремонта доставляет не меньшее удовольствие, чем сама покатушка! Если б еще машины бесплатно ремонтировались - вообще бы было здОрово)
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywka
sobaka73, ты переувиличтваешь с аватарками. Авики - это такая творческая штука, что как правило человек им не соответствует :)
Полуось? Помню помню такую весчь :) поломка не из приятных.
поэтому жаждю личной встречи, ибо заинтересован) где еще найти девушку которая умна, талантлива и не просто готова слушать всяку чушь про полуоси но даже не плохо в этом разбирается))))
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение Alberih
sobaka73, эээх)) где б у нас такой ржавый сарай за 800 баксов купить?)))
А вообще, глядя на джиперов, сделала вывод: им же процесс ремонта доставляет не меньшее удовольствие, чем сама покатушка! Если б еще машины бесплатно ремонтировались - вообще бы было здОрово)
абсалютно права,все прекрасно кроме денег)
Ответить С цитатой В цитатник
HeBeDoMa3BePywka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 02:06 (ссылка)
sobaka73, возможно... получится, но пока что ничего не обещаю. Ибо не выходит и есть личные проблемы. А вообще не советую складывать обо мне такие уж светлые представления. Я уже говорила, что совершенно не секу в этих самых починках, машинках и т.д. :) просто на слуху у друзей. Вот и всё. Так что ты сильно преувеличиваешь во всём. Боюсь тебя разочаровывать уже даже. :)
Ответить С цитатой В цитатник
sobaka73   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 02:54 (ссылка)
HeBeDoMa3BePywka,
не боись))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку