| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение HeBeDoMa3BePywkaпоэтому жаждю личной встречи, ибо заинтересован) где еще найти девушку которая умна, талантлива и не просто готова слушать всяку чушь про полуоси но даже не плохо в этом разбирается))))
sobaka73, ты переувиличтваешь с аватарками. Авики - это такая творческая штука, что как правило человек им не соответствует :)
Полуось? Помню помню такую весчь :) поломка не из приятных.
Исходное сообщение Alberihабсалютно права,все прекрасно кроме денег)
sobaka73, эээх)) где б у нас такой ржавый сарай за 800 баксов купить?)))
А вообще, глядя на джиперов, сделала вывод: им же процесс ремонта доставляет не меньшее удовольствие, чем сама покатушка! Если б еще машины бесплатно ремонтировались - вообще бы было здОрово)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |