-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soap-Bubble

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Deviant_ART SKATEBOARDING The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей: 62
Комментариев: 479
Написано: 1424


День Валентина? ой, да ну.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обнимаю_воздух   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:33 (ссылка)
для рекламы?))круто))молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Soap-Bubble   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:37 (ссылка)
NESTEA_YUMMY_YUMMY, аха) ну только всмысле на биг-бордах и открытках
Ответить С цитатой В цитатник
she_cuts_smthn   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:31 (ссылка)
"О Альго, ты мну поймеш... 70 грн" - понимаю, а 70 грн причем ? нот андерстенд..хех
на бигбордах ? какого магазина ? это мего круто!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Soap-Bubble   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:35 (ссылка)
70 грн- эта анечко и деффка с смайлами. магаза арчимбальдо
Ответить С цитатой В цитатник
she_cuts_smthn   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:42 (ссылка)
атю )))))
сорри , торможу.
меня они и вправду раздрочили. тупые понты проколоть малюсенький кусочек кожи, в который НЕРЕАЛЬНО занести каку , за такую цену...пздц )))))))))) улыбает
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Clapp   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:27 (ссылка)
все бухают! мдять!
*а у меня лишь проверенная валерьянка*
а картинка и впрямь жжот)
что насчёт праздника, то это просто "хня" какая-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Soap-Bubble   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:06 (ссылка)
Katehka-Belohka, я тож так считаю. просто очередной повод побухать... не более. может когда я буду влюблен, тогда я во все горло буду орать што ДСВ это мегакруто. но все равно маловероятно....
Ответить С цитатой В цитатник
-Тамерлана-   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:32 (ссылка)
=))...могу сказать на собственной шкуре поняла что "на чудом горе счастья не построешь" полный чЁс=))
Ответить С цитатой В цитатник
-GroZa-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:43 (ссылка)
почемуто все чаще и чаще раздражают люди, которые набиваюцца в друзья, и те которые корчят из себя великих красавиц и умников

соглашусь
Ответить С цитатой В цитатник
Настёнка-снегурка   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 16:29 (ссылка)
для рекламы - это хорошо) Я тебя понимаю! Ты молодец. Картинка классная. И ты молодец, что не хочешь строит счастье на чужом горе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку