атю )))))
сорри , торможу.
меня они и вправду раздрочили. тупые понты проколоть малюсенький кусочек кожи, в который НЕРЕАЛЬНО занести каку , за такую цену...пздц )))))))))) улыбает
Katehka-Belohka, я тож так считаю. просто очередной повод побухать... не более. может когда я буду влюблен, тогда я во все горло буду орать што ДСВ это мегакруто. но все равно маловероятно....