-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Soap-Bubble

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Deviant_ART SKATEBOARDING The_best_for_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2007
Записей: 62
Комментариев: 479
Написано: 1424


ФФууух!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leb-die-Sekunde   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:50 (ссылка)
с возвращением!!!!!!!))))))))
ууу...пол седьмого...это жестоко! =( бедненькая!
Ответить С цитатой В цитатник
Soap-Bubble   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:59 (ссылка)
Leb-die-Sekunde, оооо это просто аццки!
Ответить С цитатой В цитатник
NeverMindIt   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 17:03 (ссылка)
уря...моя зая вернулася!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Soap-Bubble   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 17:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
поломанная_кукла   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 17:09 (ссылка)
о! круто! ты снова с нами! только вот меня пока не будет... КИЕВ ФОРЕВА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Soap-Bubble   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
klain_puppe,ага. визет типе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
she_cuts_smthn   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:15 (ссылка)
Йееееах! :))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DELETED_-_DELETED   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 23:59 (ссылка)
превед)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soap-Bubble   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:00 (ссылка)
el_pepino, хыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Soap-Bubble   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:00 (ссылка)
Da_Gansta_Boy, прет. ты восстановил днев???)
Ответить С цитатой В цитатник
ПРО100Катька   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:21 (ссылка)
ти письла!Уры))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soap-Bubble   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
ПРО100Катька, хыы) даа я письла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lemon-like   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
Зай, с возвращением))) Я тоже очень сокучилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Soap-Bubble   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 14:30 (ссылка)
Freedom_of_Passion, ты бы знала как тяжело без инета... хочеш зайти а не можеш)))
хотя ты наверняка знаеш))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку