-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shuriksasha

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулянки дискатеки иногда сладости ... обожжжааю !!!! ну занятие :рисование разная музыка своего зайчика пупсика котика xd(люблю) интерес к смияться lineage2 <3 спорт(иногда) люблю иногда уеденица но больше про

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) World_of_Lineage_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 97

Аноним

shuriksasha: новая причя =) тоесть цвет

05-11-2008 17:57 (ссылка)   Удалить
приветик!!!
тебе идёт чёрный цвет!!!!
слушай нам правдо надо встретиться. мне надо тебе столько рассказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дай мне твой номер ато когда я на тот каторый ты мне дала позванила там кто то другой ответил
neis

shuriksasha: Без заголовка

14-02-2007 16:13 (ссылка)   Удалить
С ВАЛЕНТИНОМ ТЯ)))
So_girl

shuriksasha: Без заголовка

09-02-2007 17:29 (ссылка)   Удалить
в кого?*
So_girl

shuriksasha: Без заголовка

03-02-2007 20:19 (ссылка)   Удалить
зачем тебе дневник если ты в нём пости ничего не пишешь...
So_girl

shuriksasha: Без заголовка

23-01-2007 18:01 (ссылка)   Удалить
с днём рождения.....
 (466x699, 48Kb)
shuriksasha

shuriksasha: Без заголовка

08-01-2007 14:56 (ссылка)   Удалить
так получилось !!
So_girl

shuriksasha: Без заголовка

04-01-2007 14:24 (ссылка)   Удалить
а почему отложилось на другой день?!*
 (111x150, 21Kb)
So_girl

shuriksasha: Без заголовка

04-01-2007 13:32 (ссылка)   Удалить
смотря когда мы встретимся!!!

а и кстати я опять болею только сейчас яболею не так как раньше без температуры а сейчас у меня температура 39.3_38.6 ну и всякое такое короче ну ты поняла!!!
 (120x120, 14Kb)
shuriksasha

shuriksasha: Без заголовка

02-01-2007 23:43 (ссылка)   Удалить
ну примерно
встретимся поговорим :)
So_girl

shuriksasha: Без заголовка

01-01-2007 13:20 (ссылка)   Удалить
с новым годом солнышко!!!
а и кстати то случилось что ты мне расказывала?*!
shuriksasha

shuriksasha: последнии дни года !

29-12-2006 16:37 (ссылка)   Удалить
костю !!
So_girl

shuriksasha: последнии дни года !

29-12-2006 01:14 (ссылка)   Удалить
про ког это про костю*?рому?щими?*
shuriksasha

shuriksasha: последнии дни года !

29-12-2006 00:32 (ссылка)   Удалить
ммдас и пофегу что есть ошибки что я сделаю сто не училясь вроссии
So_girl

shuriksasha: последнии дни года !

28-12-2006 20:04 (ссылка)   Удалить
так вот как я говорила мне кажется что у меня появился парень...
и у меня с ним не лажка
я немного беспокоюсь
я пытаюсь его словить и поговорить но не как не получается то есть
я с ним вижусь и всё такое но
времени с ним поговорить не нахожу потому что мы с ним не очень вместе
я пытаюсь понять почему он мне не предложил,а сам ведёт себя как будто я ему не кто
и он иногда не приходит на задуманые мной и им встречи
я не могла понять почему он это мне делает
я поговрила с некоторыми моими друзьями и некоторые говорят что он просто немного стесняется и что мне надо просто его успакоить и поговорить с ним
я новый год я наврятли буду с ним отмечать!!
но мне просто надо с ним поговорить!!
так что я жду момента когда я его увижу и просто поговорю с ним!


вот так правильно пишется и кстати я поосчетала у тебя 24 ошибки!!!
и если не секрет то это про костю?*
So_girl

shuriksasha: Без заголовка

23-12-2006 00:41 (ссылка)   Удалить
מותק אמא שלי לא יודעת תמספר שלך אפילו אני לא יודעת אותו!!!
shuriksasha

shuriksasha: Без заголовка

22-12-2006 14:19 (ссылка)   Удалить
я с тобой розговариваю .... и кокрас какда ты с ксюшай убежала твоя мама позвонила ...
ו אני בעצמי לא יודעת את הישרא ש קסניה
=]
תשאלי אותה
איכשהו
So_girl

shuriksasha: Без заголовка

20-12-2006 18:45 (ссылка)   Удалить
приветик!!!как дела?
или ты со мнойне разговариваешь за то что я тогда с к сюшай от вас убежала!!!??
אה כה שחכתי תבי לי בבקשה ישרא-בלוג של קסניה_-בבקשה!!!

ביי אני אוהבת אותך!!
shuriksasha

shuriksasha: Без заголовка

14-12-2006 17:38 (ссылка)   Удалить
я сома не знаю у меня комп срехнулся
So_girl

shuriksasha: Без заголовка

11-12-2006 22:04 (ссылка)   Удалить
саша я тебя в аське когда-нибудь словлю????мне кажется что нет!!!напиши мне когда ты будишь в асе ладно??!!бай люблю тебя!!!
shuriksasha

shuriksasha: Без заголовка

11-12-2006 18:22 (ссылка)   Удалить
дане знаю ищё не занаю
shuriksasha

shuriksasha: Без заголовка

11-12-2006 18:19 (ссылка)   Удалить
ага:)
So_girl

shuriksasha: Без заголовка

11-12-2006 15:24 (ссылка)   Удалить
а и кстати какие планы на новый год????пойдём отдохнём на кикар(площадь)!!!!!!!
So_girl

shuriksasha: Без заголовка

11-12-2006 15:09 (ссылка)   Удалить
даКОНЕЧНО!!!НО Я ЗНАЮ ВО ЧТО ТЫ ВЛЯПАЛАСЬ И ПРЕКРАТИ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!И Я ЗНАЮ ОТ ЧЕГО ТЫ ПОД КАЙФОМ!!
 (326x487, 147Kb)
So_girl

shuriksasha: Без заголовка

11-12-2006 15:07 (ссылка)   Удалить
это михаэль наверну?!?
shuriksasha

shuriksasha: Без заголовка

10-12-2006 23:42 (ссылка)   Удалить
боже мойй какя я тут уродка
сомо уродство королевья
 (142x142, 35Kb)
shuriksasha

shuriksasha: Без заголовка

10-12-2006 23:27 (ссылка)   Удалить
спосиб но тебеж спосиб ты ж мне его таким кросивым создала
люблю ,скучаю
So_girl

shuriksasha: Без заголовка

09-12-2006 21:22 (ссылка)   Удалить
ладно подождём ну только ещё немножко пиши быстрее.....я тебя люблю бай

а и кстати у тя днев клёвый....


 (139x150, 31Kb)
So_girl

shuriksasha: решающей момент

07-12-2006 15:41 (ссылка)   Удалить
а и кстати чё ты мне не сказала что у ксюши есть днев?
ей бы не помешало сменить дизайн!!!
So_girl

shuriksasha: решающей момент

06-12-2006 19:11 (ссылка)   Удалить
скоро для тебя это ещё год?
shuriksasha

shuriksasha: решающей момент

05-12-2006 20:54 (ссылка)   Удалить
я долго не была за компом так что скоро чё небудь нового напишу :%%%%
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»