гулянки дискатеки иногда
сладости ... обожжжааю !!!! ну занятие :рисование разная музыка своего зайчика пупсика котика xd(люблю)
интерес к смияться
lineage2 <3 спорт(иногда)
люблю иногда уеденица но больше про
приветик!!!
тебе идёт чёрный цвет!!!!
слушай нам правдо надо встретиться. мне надо тебе столько рассказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дай мне твой номер ато когда я на тот каторый ты мне дала позванила там кто то другой ответил
а и кстати я опять болею только сейчас яболею не так как раньше без температуры а сейчас у меня температура 39.3_38.6 ну и всякое такое короче ну ты поняла!!!
так вот как я говорила мне кажется что у меня появился парень...
и у меня с ним не лажка
я немного беспокоюсь
я пытаюсь его словить и поговорить но не как не получается то есть
я с ним вижусь и всё такое но
времени с ним поговорить не нахожу потому что мы с ним не очень вместе
я пытаюсь понять почему он мне не предложил,а сам ведёт себя как будто я ему не кто
и он иногда не приходит на задуманые мной и им встречи
я не могла понять почему он это мне делает
я поговрила с некоторыми моими друзьями и некоторые говорят что он просто немного стесняется и что мне надо просто его успакоить и поговорить с ним
я новый год я наврятли буду с ним отмечать!!
но мне просто надо с ним поговорить!!
так что я жду момента когда я его увижу и просто поговорю с ним!
вот так правильно пишется и кстати я поосчетала у тебя 24 ошибки!!!
и если не секрет то это про костю?*
приветик!!!как дела?
или ты со мнойне разговариваешь за то что я тогда с к сюшай от вас убежала!!!??
אה כה שחכתי תבי לי בבקשה ישרא-בלוג של קסניה_-בבקשה!!!