-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Сисадмина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 139
Комментариев: 597
Написано: 1352


долг платежом красен)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LittLe__pRiNceSS   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Давай Евгения,жги)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:50 (ссылка)
1. с первого класса знаю как человека оч дружелюбного и классного во всех отношениях)
2. Из Ада(фильмец)
3. стояли четверо на мясницкой перед первым сентябрем, кто-то собирался в охотный ряд...
4. кота из "Алисы в стране чудес"(не помню как порода называется)
5. откуда берешь силы всегда улыбаться?
6. ...
7.=)))))))))))))))пиццерия)

 (700x560, 281Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LittLe__pRiNceSS   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:02 (ссылка)
So_Cold, 3. на мясницкой 4етверо? когда?)))
4. ну воть теперь я кот) я понмю его) такой толстый=)))
5. Разве я всегда улыбаюсь? не знаю. просто наверное не люблю показываать всю себя at school. Я не всегда улыбаюсь. уж поверь мне.
7. Пиццаца) ням-ням.)
ток вот в данный момент мне не до еды.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
на мясницкой когда вы с катей собирались в охотный ряд, и мы стояли с Лёшкой.
а пицца...
я больше наш поход в пиццерию имела ввиду))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LittLe__pRiNceSS   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:09 (ссылка)
So_Cold, хоть убей не помню.
Алкоголь зло.
Ну я поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solnika   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:41 (ссылка)
1. еще с музыкальной школы вроде как общаемся)
2. Неуловимые мстители
3. с Сережей у окошка в школе в засос..(сор))
4. Чёрно-бурого лиса
5. кто ты?
6. ...
7.
 (200x267, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
white_feat_black   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
эм....кое-кто мне уже такое писал...а ты что скажешь????
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 13:35 (ссылка)
эхь.....
ну лана...
1. эммм... ну фроде как подруги)
2. фильм шизофрения
3. "Ты беременна????????????!!!!"
4. крыску красную
5.сколько можно ломать себе жизнь???
6. ...
7.
 (500x450, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
я писал, жги
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
кстати кир, на мой вопрос так и не ответила
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
1. люблю
2. Desperado
3. не знаю. всё сразу)
4. борзую
5. меньше знаешь лучше спишь)
6. ...
7. где-то так...
 (699x465, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:11 (ссылка)
ну как есть...
Ответить С цитатой В цитатник
white_feat_black   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Если бы я знала, как остановится....кстати, я уже все-таки ничего не ломаю....
и странные у тебя со мной ассоциации....
и еще.....причем здесь моя беременность????
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
я рада что ты смогла остановиться.
ассоциации нормальные)
а беременность не твоя) слова твои))
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:19 (ссылка)
ты думаешь смогла?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
думаю да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку