-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Сисадмина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 139
Комментариев: 597
Написано: 1352


TRUTH

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LittLe__pRiNceSS   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:37 (ссылка)
как же я тебя понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:37 (ссылка)
во мне разочаровались) мне не верят)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Deim0s, смешно....
совсем псих?
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:41 (ссылка)
эммм, ну я читаю) ладно, как всегда "балоны"
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:42 (ссылка)
в смысле читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Да, разочаровалась я в людях... Всегда знала, что никому верить нельзя. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:45 (ссылка)
да не в тебе.
а верить реально нельзя.
но тебе буду)
Ответить С цитатой В цитатник
ПияВка77   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:56 (ссылка)
да... но иногад ведь даже опаснов ерить самой себе
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:15 (ссылка)
хех
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Times   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Держися.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 07:44 (ссылка)
ПияВка77, опасно. но если перестать верить себе совсем, то можно и физофрению заработать...

Dark_Times, держуся, хотя тут надо совсем не это))
Ответить С цитатой В цитатник
white_feat_black   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Я тебе уже все сказала.....
Благодари Лешу, что он рядом....
А на всех остальных просто забей....
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
да я пытаюсь. просто обидно, обидно за себя в первую очередь...
а благодарить надо не Лёшу, а Бога или судьбу...
не знаю даже кого именно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку