-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Сисадмина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 139
Комментариев: 597
Написано: 1352


{beautiful liar}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deim0s   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:28 (ссылка)
песня не понравилась(
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:30 (ссылка)
ну еще б)
это на любителя)
повертеть телом)
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
мда, мне вертеть просто нечем...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:34 (ссылка)
мне прям есть чем...
хотя да.. жирок классно трясётся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:55 (ссылка)
я не буду рассказывать чем те можно потрясти...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:00 (ссылка)
я расскажу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:03 (ссылка)
говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
ЖИРКОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:07 (ссылка)
а вообще, насчет жирков...
у Бионсе такие жиры, это нечто...
у меня меньше наверн.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:11 (ссылка)
очень даже грустно, между прочим
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:12 (ссылка)
если у тя много жира, то скока у меня
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
твоя мама сказала что ты селедка...
а я говорю. ты скелет, обтянутый дермантином
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:16 (ссылка)
лоль, я толще тебя и больше кг так на 20
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:19 (ссылка)
дрогой...
ты и выше меня сантиметров на 10..
и шире в костях,
и вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:20 (ссылка)
шкаф... как пел дельфин
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:24 (ссылка)
скелед.
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:34 (ссылка)
нет
"а вот это самый здоровый, сил до хера, а мозг отсутствует. Сразу видно рождён был коровой, так для мебели везде присутствует."
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:12 (ссылка)
бла-бла-бла.....
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 10:21 (ссылка)
ну-ну)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:47 (ссылка)
корова из тебя, прости конешно), никакая честно говоря....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку