-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жена_Сисадмина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 139
Комментариев: 597
Написано: 1352


сверхестественное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Times   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:48 (ссылка)
я наверна тупой, но не догоняю. што сие такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:20 (ссылка)
самый зашибительный сериал всех времен и народов. При том что я сериалы как таковые не воспринимаю...
это просто шедевр. А актеры там...
ммммммммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Times   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:24 (ссылка)
? солнышко лесное (обращение не запатентовано?:)), я могу тебе рассказать о так называемом "сверхестественном" больше, чем ты узнаешь из всяких сериалов:-D Профессия обязывает:D
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Times   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Я, чесно гаваря плохо воспринимаю фильмы с подобными названиями (не в обиду), потому что обычно в разных фильмах на подобную тему или бессовестно врут или просто фантазируют:)))))) Коробит сильно. Или сия КИНОлента действительно хорошего качества?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
очень хорошего.
и дело не в том, как там убивают вампиров и демонов.
когда смотришь- забываешь про реальность)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:32 (ссылка)
а про солнышко...
у Deim0sa спроси)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Times   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Везде всё запатентовано и приватизировано олигархами в 90 годы:) может Деймос олигарх и подпольный миллионер?:)
P.S. Обязательно тогда гляну. Когда фильм идет? P.P.S. Я ко всем друзьям женского пола так обращаюсь... надеюсь меня не посадят:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:40 (ссылка)
нет, он просто частный собственник))
а фильм ща не идет по телику, но скоро будет наверно. если что я те скажу кады.
а насчет посадят-не посадят... не знаю) это не всегда удачно, есть возможность нажить врагов мужского пола))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Times   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Враги женского пола гораздо опаснее:)... поэтому я так и обращаюсь ко всем друзьям женского пола... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:46 (ссылка)
ну не всегда...
хотя если ты в себе так уверен)
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Times   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
уверенность офуительно сложная штука:) она приходит тогда, когда она нафуй не нужна.:) тебе тож удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:50 (ссылка)
нет, она либо есть, либо её нет...
третьего не дано
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Times   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Ну-ну:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Times   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:02 (ссылка)
А третье дано всегда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
нет.
в данном случае нет
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:13 (ссылка)
есть всегда третье
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
далеко не всегда.
тем более не в этом случае. ты либо уверен в себе, либо нет. а малейший намек на сомнения характеризует слабость--неуверенность.
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Times   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Тогда, если говорить, сбросив словесно-смысловые шелка, сама уверенность - самообман.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
самообман это когда ты чувствуешь свою неуверенность и говоришь себе "я мужик"
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Times   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
А вот это уже ложь. Различай знание и уверенность:)
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:41 (ссылка)
всегда есть третье...
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 14:08 (ссылка)
знание-это знание
а уверенность это уверенность.
в данном случае знание вообще ни коим боком
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Times   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 14:42 (ссылка)
Уверенность - твое личное мнение, что ты что-то можешь сделать. Знание - это данность, что ты можешь это сделать. Уверенность: обман, иллюзия, какой бы она не была. Знание - факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
нет, тут ты не прав.
уверенность это не личное мнение. это то, как ты себя ощущаешь.
а знание... истина обусловлена степенью познания человеком этого мира. если так судить, то знание-пустой звук, потому что знание-твое принятие истины. если истина способна изменится, знание соответственно поменяется. так что...
факты тоже меняются, потому что в этом непостоянном мире все ооочень относительно
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:01 (ссылка)
да что ты, дорогая)
мы и не пытались)
и не вижу в твоём цитировании философского словаря что-то новое...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:07 (ссылка)
что?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:11 (ссылка)
что ж ты убрал детище...
а мы хотели посмеяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:27 (ссылка)
не, ну если не надо было, зачем оставлять?
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Сисадмина   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:32 (ссылка)
ну не знаю))
дело твоё)
Ответить С цитатой В цитатник
Deim0s   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 14:34 (ссылка)
ну вам не надо, у меня есть это в цитатнике)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку