У нас в жизни не всегда всё бывает хорошо, и радуга теряет запах, и нимб гаснет, и даже любимая игрушка леняет... и жизнь превращется в чёрно - белый фильм =( Так вот, на мой взгляд надо не допустить очернения нашего личного фильма... взять звёздные краски ... и может не так профессионально, угловато, по детски разукрасить суровый быт... это же Мы, борцы за красочность своей реальности...