-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в so-flighty

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Темы_дня Deviant_ART Fucking_Pictures only_thoughts x_Tresh_x

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 144


360

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гурка   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:04 (ссылка)
Я тебя понимаю.
Знаешь подожди-весна обязательно все изменит. Я тоже сначала думала, что это пустые слова, что все будет как всегда! но нет!
Ответить С цитатой В цитатник
so-flighty   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
Я думаю ты права. Ведь только-только солнышко начинает пригревать, на моем лице появляется улыбка. Детская и настоящая. Буду ждать.(это так утомительно.) ждать и верить
Ответить С цитатой В цитатник
Гурка   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 02:22 (ссылка)
да... ждать всегда трудно. Но чем больше приходится ждать-тем лучше все выходит! Знаю по себе.
Ответить С цитатой В цитатник
roses_and_butterflies   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:00 (ссылка)
весна вселяет какую-то надежду, но делать мы все должны сами=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мальчики_любят_суши   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:39 (ссылка)
надо ждать. все будет хорошо, главное верить в это. Верить и ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку