-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SnUsiK

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей: 26
Комментариев: 131
Написано: 138


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ангельский_Котёнок   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:03 (ссылка)
Да, им надо доверять....
Ответить С цитатой В цитатник
_ОЛьчИК_   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 14:19 (ссылка)
ой... какие замечательные стихи... а какая романтика :)
я просто поражена. знаешь - читая эти строчки - у меня даже слеза навернулась на глазах :) честно!!!
откуда они?!
Ответить С цитатой В цитатник
MissMilky   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
Опять,да???....Тебя на поэзию потянуло!!!!))))))).......Филосов ты наш!)
Ответить С цитатой В цитатник
lem_alex   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 15:38 (ссылка)
КРАСИВО! КТО НАПИСАЛ:?
Ответить С цитатой В цитатник
SnUsiK   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:35 (ссылка)
Ангельский_Котёнок, Угу...Ток ане всегда мы это делаем...

_ОЛьчИК_, С какого-то сайта...мне тоже очень понравилось.

MissMilky, Эт не я)))На этот раз))

lem_alex, Не yf.?yj правда красиво.И гркстно
Ответить С цитатой В цитатник
MissMilky   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:41 (ссылка)
SnUsiK,аааа...ну тады ладно)
Ответить С цитатой В цитатник
lem_alex   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:39 (ссылка)
почему в сообщении для меня столько ошибок?
Ответить С цитатой В цитатник
SnUsiK   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:08 (ссылка)
lem_alex, Ой))))Ссори)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку