Сашуль не расстраивайся!!!Всегда чем то приходится жертвовать...но я думаю,что все у тебя поправится...а то,что как встретишь НГ так и проведешь,не правда...ты сама можешь все исправить;) вся наша жизь руководиться тока нами)))
И тебя с наступившим! И с грядущим событием! Надеюсь, ты все-таки знаешь, зачем тебе это... раз выходишь замуж... И после этого, ты найдешь к чему стремиться... Жаль, что я так далеко и не могу быть этим кто-то... я про поплакать и поговорить :(