-Видео

 -Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в snups2

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 178
Комментариев: 1050
Написано: 4109


Я выхожу замуж!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


валЮСЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 17:07 (ссылка)
Все будет хорошо я уверена!
Поздравляю тебя с предстоящим событием!)
И не расстраивайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pozitifo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 17:23 (ссылка)
и тебя с прошедшим нг! всего, всего, всего! =) =*
поздравляю с предстоящей свадьбой! я уверена что все будет хорошо!
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
snups2   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 17:34 (ссылка)
валЮСЬКА, Pozitifo4ka, Спасибо большое!!!Я постораюсь не грустить!
Ответить С цитатой В цитатник
Лоре   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 18:34 (ссылка)
Может это просто паника перед свадьбой...если сама захочешь все будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Garfild_Den   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 18:37 (ссылка)

Ответ на комментарий snups2

Сашуль не расстраивайся!!!Всегда чем то приходится жертвовать...но я думаю,что все у тебя поправится...а то,что как встретишь НГ так и проведешь,не правда...ты сама можешь все исправить;) вся наша жизь руководиться тока нами)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ethein   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 19:03 (ссылка)
поздравляю!!!! это так здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
snups2   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 22:22 (ссылка)
isssja, мне многие говорят, что перед свадьбой всегда так бывает... я на это очень надеюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
snups2   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 22:24 (ссылка)
Garfild_Den, Спасибо тебе дружок!!! Я пытаюсь всё менять к хорошему, но что-то вечно мешает! Но я надеюсь на лучшее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
snups2   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 22:24 (ссылка)
Colour_of_the_wind, Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 00:34 (ссылка)
И тебя с наступившим! И с грядущим событием! Надеюсь, ты все-таки знаешь, зачем тебе это... раз выходишь замуж... И после этого, ты найдешь к чему стремиться... Жаль, что я так далеко и не могу быть этим кто-то... я про поплакать и поговорить :(
Ответить С цитатой В цитатник
snups2   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 15:34 (ссылка)
СОлег, и мне жаль что ты далеко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:16 (ссылка)
snups2, Вот видишь! От этого веселее не станет... Я уже три года ненавижу расстояния! Я могу лишь на расстоянии поговорить, но это совсем не то
Ответить С цитатой В цитатник
KiSS_-Ka   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 20:08 (ссылка)
Вау!! Классно! Поздравляю! Будь самой любящей и любимой женой... Крепкой, семейной жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
snups2   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 20:22 (ссылка)
СОлег, я думаю, мы сможем и так поговорить, с глазу на глаз... вот только не знаю когда!..
Ответить С цитатой В цитатник
snups2   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 20:23 (ссылка)
АНГЕЛОЧЕК_ЗИМЫ, Спасибо!!! Постораюсь соответствовать твоим пожеланиям:)
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 00:52 (ссылка)
snups2, я тоже не знаю... Даже думать не хочется, что это случится нескоро!
Ответить С цитатой В цитатник
snups2   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 13:43 (ссылка)
СОлег, тогда давай думать что скоро случться!
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 19:47 (ссылка)
snups2, давай для начала, но одних мыслей маловато будет!
Ответить С цитатой В цитатник
snups2   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 13:39 (ссылка)
СОлег, ну для начала мысли и хотение, а остальное потом:)
Ответить С цитатой В цитатник
СОлег   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 19:17 (ссылка)
snups2, мысли эти из головы не выходят! Хотение?.. Не знаю даже, чего я хочу еще больше! :)
Ответить С цитатой В цитатник
snups2   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:22 (ссылка)
СОлег, ну вот!!! начало уже положено:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку