AnnEtttE обратиться по имени
Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:04 (ссылка)
Надеюсь мой откровенный бред никто не будет читать.
Наивная!
Вчера ходила к молодому человеку в гости ( мы с ним встречались до этого всего один раз) все зашло слишком далеко...
Шустрая.
Говорили во всех журналах, что первый раз должен быть с любимым, хорошо знакомым человеком
И с презервативом! Тоже в журналах пишут.
У меня какие-то смешанные чувства, не пойму ничего, не знаю даже понравилось мне или нет, хотя я точно поняла, что такой темп секса не по мне.
А вот с этого момента я как раз ничего не пойму...
Он был слишком нежный, нет конечно приятно, но быстро становится скучно, ласково, мило, FUCK! Мне нужен экшен, взрыв, экстрим, страсть, сумасшествие, движение! Чтобы захватывало, накрывало с головой, как волна как лавина, черт, все было не так, может я сама виновата [...] А еще меня задело, что он так и не трахнул меня! Ему не хотелось!
да уж, действительно, дурацкий темп...особенно для первого раза...особенно, если ничего так и не было...надо было тебе тоже с феном попробовать!
Может он конечно меня пожалел, да и презерватива не было. Но он ,засранец, сказал: "что-то не хочется".
слабак
Хотя вроде встало у него...
опять показалось? Да черт с ним. Самое главное ты поняла, он не в твоем вкусе, тебе нужен совсем другой человек,с баблом и т.д.
А сперма соленинькая! Но он тоже не кончил, а я старалась.
он же не кончил! откуда сперма?
мне ведь уже 17, думала всю жизнь буду старой девой, шучу конечно, не может такая шикарная девушка( красивая, ухоженная, милая, нежная, стильная, всегда идеально выглядещяя) оставаться всю жизнь одной!
остается пожалеть парня.
Р.S. если будет второй раз, напиши! обязательно! удачч!