-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в snow-slip

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2004
Записей: 143
Комментариев: 329
Написано: 463


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dusk   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:33 (ссылка)
зато нам не все равно...
в топку такие настроения...(
Ответить С цитатой В цитатник
snow-slip   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:36 (ссылка)
Dusk, я тож думаю куда-нить их подальше, такие настроения. только в силу натуры своей материализовать свои мысли не могу...и поэтому иду в ванну, закрываюсь и...
я знала, что вам не всё равно!:) только кто эти мы, кроме тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
DJG666   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 12:50 (ссылка)
...на пример мне тоже не всё равно, уже "мы" ;) Плакать, на самом деле, очень полезно для здоровья.Не нужно стыдится и закрываться в холодной ванной.Поплачь и настроение поднимется...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 02:43 (ссылка)
Когда так хочется, значит так и надо делать. А вообще нужно иметь человека, который придет и кспокоит тебя и не пустит плакать в ванной одной.
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 09:16 (ссылка)
Перестань... Я не единственный, кому ты дорога...) А в интернет вообще почти никто не забредает, хотя я, конечно, понимаю, что ты совсем не об этом... Но... всё же проведи аналогию...
Ответить С цитатой В цитатник
nastya_amai   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:03 (ссылка)
Мне прислали вот эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что
тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало). Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок?
Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через
10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся
своему первому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно?
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом!)

6. И, наконец, загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером
7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Удивительно, но это работает!

Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в
последующие 10 лет
Я хочу верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Dusk   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 16:13 (ссылка)
невечная, придушил бы за рассылку подобного и первого пославшего и остальных, поддавшихся на провакацию(
Ответить С цитатой В цитатник
puccki   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:18 (ссылка)
невечная, Я никогда не верил в такие вещи, но у меня всё совпало, и совпало очень чётко.snow-slip, Не грусти. Ты не одна.А поплакать иногда надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Кактус2113   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 20:14 (ссылка)
Что случилось, из-за чего такой настрой?...Хотя порой тоже посещают такие идеи!
 (700x525, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Daymio   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 01:42 (ссылка)
snow-slip, закройся, поплачь. И что? Что изменится? Поплачешь, станет легче? А завтра еще поплачешь, потом еще и еще...Причину это устранит? Может стоит не запираться, а напротив выйти на улицу и взглянуть на мир незамутненным взглядом, пусть со слезами, но и с достоинством, с чувством собственного превосходства над любыми проблемами?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку