в центре когда рядом классная компания друзей!:))) ночным и таким манящим к себе городом:))) а особен особенно летом! наслаждаться яркими огнями я люблю гулять по ночной москве
Ну вот, что я и говорил!!! Продули Динамо 2:0... без комментариев! Нет, не хочу ничего говорить про Динамо, это клуб с богатой историей, да, пускай он сейчас и не очень блещет... а у наших... козлов... нет воли к победе... да и как она будет, когда все есть... наверное биться за то, что бы у тебя это не отняли, не очень... в отличии от биться за честь клуба, и болельщиков, которые в отличии от некоторых преданны своему делу...