-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sniffi

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

в центре когда рядом классная компания друзей!:))) ночным и таким манящим к себе городом:))) а особен особенно летом! наслаждаться яркими огнями я люблю гулять по ночной москве

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) gruppa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей: 10
Комментариев: 48
Написано: 76


Мысли о разном:))) а какие они у тебя?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sniffi   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 15:58 (ссылка)
Ну вот, что я и говорил!!! Продули Динамо 2:0... без комментариев! Нет, не хочу ничего говорить про Динамо, это клуб с богатой историей, да, пускай он сейчас и не очень блещет... а у наших... козлов... нет воли к победе... да и как она будет, когда все есть... наверное биться за то, что бы у тебя это не отняли, не очень... в отличии от биться за честь клуба, и болельщиков, которые в отличии от некоторых преданны своему делу...
Ответить С цитатой В цитатник
_Грёза_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:53 (ссылка)
Sniffi, Зая....Я ЦСКА люблю!!!!!! и хочу, чтоб они были чемпионами!!!:fan_1:
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку