-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Snickerss

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -картЫнки- -Дом2-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2007
Записей: 3
Комментариев: 45
Написано: 75


2 запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_litle_girl   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
Привет зай.Я вот уже купила.Мой прикид 4 000 стоил(((
Ппц....хорошо папа зарплату получил.
Ладно зай,забегай ко мне;)
Ответить С цитатой В цитатник
Snickerss   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
Sweet_litle_girl, посмотрим какой он =))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламур_в_кедаХхХ   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 20:42 (ссылка)
а я сумочку ПРИКОНую купила провдо не дорогую даж совсмем,но приконую)
Ответить С цитатой В цитатник
Snickerss   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
Гламур_в_кедаХхХ, бывает что не дорогие - лучше =)
Ответить С цитатой В цитатник
ПозетиФка   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
ты как всегда будешь зайка само совершенство!!
Эээ..(давай Вову..;))ну сама понела да???чмакс..
Ответить С цитатой В цитатник
Snickerss   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
aSsKa   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:28 (ссылка)
Народ если ещё кому то интерестно - вот мой новый дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Ирка-буу   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:19 (ссылка)
Прошу прощения за оффтоп. Смотрю в интересах чаты у вас. Зайдите может заинтересует.Будем ждать)еще раз извиняюсь.
Чат
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 09:49 (ссылка)
мысли появятся!!!
приветик))) сейчас поставлю симпу....когда с того днева уберу.будем дружить?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 09:50 (ссылка)
и ты у меня в друзьях! давай тож мну добавляй))
Ответить С цитатой В цитатник
бабабабам   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:41 (ссылка)
Зая, я снова стобой
Ответить С цитатой В цитатник
Sammy_Alena   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 11:35 (ссылка)
Я сюда перебралась!!!! Мне этот дизайн очень нравиться!!!Чмоки=))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЦвЯтоК_РаДоСтИ   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 09:40 (ссылка)
ооо...днев сменила..ну ниче...буду..тут ...коментить..ЫЫЫ=)) симку поставим..обезательно...еси незабудем..а незабудем 99%%%=) мысли придут со временем..бывает..ну вот ничаго нового нет..и вдруг в один день ну стока всего..ну пряма...устаешь печатать в днеев..все=))) Ы ..так что все норм=) чмокЪ
Ответить С цитатой В цитатник
ПозетиФка   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:38 (ссылка)
мдэ..
Ответить С цитатой В цитатник
snezhynka   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 10:47 (ссылка)
поздравляю с новым дневом=) я тож, наверно, буду у себя появляться)
Ответить С цитатой В цитатник
Luxe_cristina   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
круто,что ты ткпкрь тут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Molly_J   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 16:44 (ссылка)
какая-то я малек долбанутая... столько дневов забросила и даже не заметила...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 18:20 (ссылка)
Хочу раскрыть Вам, немного научной информации! Вы еще пьете алкоголь? После каждой так называемой «умеренной» выпивки у человека в голове появляется новое кладбище погибших нервных клеток (нейронов). И когда врачи-патологоанатомы вскрывают череп любого так называемого «умеренно пьющего» человека, то у всех видят одинаковую картину — «сморщенный мозг», меньший в объёме, вся поверхность коры которого — в микрорубцах, микроязвах, выпадах структур. Именно в мозгу обнаруживаются наибольшие изменения при вскрытии. Твердая мозговая оболочка напряжена, мягкие оболочки отечны, полнокровны. Головной мозг резко отечен, сосуды расширены, множество мелких кист диаметром 1-2 мм. Эти мелкие кисты образовались в местах кровоизлияний и некроза (омертвления) участков вещества мозга. Вот как киевский патологоанатом описывает мозг «весельчака» и «балагура», который по мнению друзей пил «умеренно» и «культурно»: «Изменения в лобных долях мозга видны даже без микроскопа, извилины сглажены, атрофированы, множество мелких кровоизлияний. Под микроскопом видны пустоты, заполненные серозной жидкостью. Кора мозга напоминает землю, после того, как на нее сбросили бомбы — вся в воронках. Здесь каждая выпивка оставила свой след».
Если информация Вас шокировала, то я сделал это не со зла :)
p.s. Добавил Вас в друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2018 г. 10:57 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2018 г. 19:15 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2018 г. 08:22 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2018 г. 16:54 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку