я сериал пару серий смотрела когда телевизор работал, неплохой, показывает жизнь молодежи, проблемы с родителями, друзьями, любовь) Да к песенкам я как то ровно относилась, но после того как вынужденно уже который день их слушаю, меня начинает реально доставать(