-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SnezhenkA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2008
Записей: 10
Комментариев: 8
Написано: 32

---Katrin---

SnezhenkA: Без заголовка

30-04-2008 07:32 (ссылка)   Удалить
SnezhenkA, да я понимаю..я бы тоже не в восторге была..
SnezhenkA [вложенный комментарий]

SnezhenkA: Без заголовка

30-04-2008 00:47 (ссылка)   Удалить
я сериал пару серий смотрела когда телевизор работал, неплохой, показывает жизнь молодежи, проблемы с родителями, друзьями, любовь) Да к песенкам я как то ровно относилась, но после того как вынужденно уже который день их слушаю, меня начинает реально доставать(
---Katrin---

SnezhenkA: Без заголовка

28-04-2008 11:52 (ссылка)   Удалить
на самом деле мне нравился сериал Ранетки,а во песни я их не оч люблю..и музыку тоже..((
SnezhenkA

SnezhenkA: Ну вот и я)

23-04-2008 22:18 (ссылка)   Удалить
привет, пасибочки, а каким боком положиться, левым или правым??))
Симпатичная_девченка

SnezhenkA: Ну вот и я)

23-04-2008 22:16 (ссылка)   Удалить
приветик! Ты всегда можешь на меня положиться!
Аноним

SnezhenkA: Ну вот и я)

23-04-2008 21:16 (ссылка)   Удалить
приветик)канешн)))))
ЭмоПатисон-фрик

SnezhenkA: Дневник SnezhenkA

23-04-2008 19:29 (ссылка)   Удалить
я лю позитиффф становись пч буду радо
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»