В триатлонах не ITU формата старт общий ( если место старта позволяет стартовать всем участникам одновременно , а если народу очень много , то запускают по группам : в начале профессионалы ) .
Зачёт по категориям : профессионалы : муж. , жен. ; по возростным группам : муж. , жен. и т.д.
А вот кто как , будет на ровне и с кем , это финиш показывает .
http://www.xterraplanet.com/races/view_results.cfm?race_id=503 вот типичные результаты