-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sneezy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2003
Записей: 50
Комментариев: 94
Написано: 161


ну вот сдала я все экзамены - сьездила в Турцию.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ревнивая_Диана_2003   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2003 г. 15:58 (ссылка)
ну, Олька, Привет! Это я. Вряд ли ты ожидала. Олдька не грузаи себя пао этому поводу. Вспомни, как ты думала, что не сможешь без своего парня в Турции. Видишь, пережила же. Главное, помни, что есть твои друзья, я.
Ответить С цитатой В цитатник
sneezy   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 17:23 (ссылка)
я так тебя люблю заенька!я так соскучилась!блин!как же я по тебе по оксане соскучилась!я щас из деревни, от бабушки, меня так там все достало!!!такие все уроды и отстойники - бррр!!!то есть например стоит передо мной девчонка 21 года , ниже меня в половину, в очках, с кривыми зубами с попорченной от сигарет эмалью, в рваных босоножках и втирает что от неё без ума тут все парни!
фу!!и даже ен сказать ей ничего - потому что местная..потому что проблем не хочется...фу - мерзость...
я очень по тебе скучаю - когда будешь в пиьтере - позвони!!
нет - не так что приенхала и забыла - а ПОЗВОНИ!!
а я там пафф нутти встретила в турции!!мы в одном отеле были...хехе..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку