-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sneezy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2003
Записей: 50
Комментариев: 94
Написано: 161


:spot: ну вот наконец-то я в интернете.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Развратная Joice   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 21:52 (ссылка)
Бросай курить !
Пить бросать не надо , должна же быть хоть одна радость в жизни .. но не часто =)
А вот насчет мата .. жутко ругаюсь матом , не могу бросить эту гадость .. Не хочу . Хочу нормально разговаривать . И если всякие там " Ахуеть , хуйня , заебал " - я успешно заменяю , то вот словечко " бля " я НИКАК не могу забыть .. =((
Короче , даже незнаю как отучица .. =(
Ответить С цитатой В цитатник
sneezy   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 23:09 (ссылка)
ой да и забей ты!у нас такая жизнь что матом ругаться святое святых!!главное, чтобы окружающие к этому ОК относились..если же нет - надо стараться..надо надо..
да если бы в компании никто не курил - я бы тоже не курила..
а так сидишь в кафюшке - все курят..и делать нечего.а так затянулся - глотнул кофе и хорошоо-о-о....бляяя как хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку