Бросай курить !
Пить бросать не надо , должна же быть хоть одна радость в жизни .. но не часто =)
А вот насчет мата .. жутко ругаюсь матом , не могу бросить эту гадость .. Не хочу . Хочу нормально разговаривать . И если всякие там " Ахуеть , хуйня , заебал " - я успешно заменяю , то вот словечко " бля " я НИКАК не могу забыть .. =((
Короче , даже незнаю как отучица .. =(
ой да и забей ты!у нас такая жизнь что матом ругаться святое святых!!главное, чтобы окружающие к этому ОК относились..если же нет - надо стараться..надо надо..
да если бы в компании никто не курил - я бы тоже не курила..
а так сидишь в кафюшке - все курят..и делать нечего.а так затянулся - глотнул кофе и хорошоо-о-о....бляяя как хорошо..