как я тебя понимаю... мне знакомо чувство страха именно за близких мне людеЙ, нет, не за себя...а именно за тех кто мне дорог..
а про парня..ээх..помню как два года назад было такое...я была обыкновенной девченкой, восьмикласницей, как же я заблуждалась, что мне что то светит в отношении парня из одиннадцатого..я только сейчас осознаю что ничгео мне не светило..а тогда все было в таких раджуных цветах, мечты, планы...мы с ним даже по телефону иногда трепались...
на самом деле я скучаю по временам, когда я была классе в восьмом седьмом..передо мной был целый мир! мечты..эээх..вернуться бы туда..а еще я помню его последний звонок...безумно я его любила..как сейчас помню - мы с подругами сидели у школы, и тут выходит он с друзьми..красивый такой, в костюме....посмотрел на меня улыбнулся..это была его прощальная улыбка..я долго тогда рыдала, знала что ничгео уже не изменишь...мы до сих пор иногда с ним сталкиваемся..я выросла..изменилась..я заметила как он ко мне относиться..когда мы случайно пересекаемся он смотрит так пристально..не знаю как описать..он просто не верит в то, что маленькая девочка стала савсем ругой..а я как даже не знаю кто делаю вид что не замечаю его..его красота уже не являецца для меня эталоном..я протсо помню его как первую любовь...а сейчас новый период жизни, та страничка перевернута и лишь иногда открывается кода вижу его фотки...сейчас у меня новые увлечения, новые интересы, знакомые..а еще есть человек один который тоже очень меня интересует..ээх..мечты мечты...:)