-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sneezy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2003
Записей: 50
Комментариев: 94
Написано: 161


Я заболела - спину ломит, знобит - ужасное чувство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Delusion   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2003 г. 15:24 (ссылка)
как я тебя понимаю... мне знакомо чувство страха именно за близких мне людеЙ, нет, не за себя...а именно за тех кто мне дорог..

а про парня..ээх..помню как два года назад было такое...я была обыкновенной девченкой, восьмикласницей, как же я заблуждалась, что мне что то светит в отношении парня из одиннадцатого..я только сейчас осознаю что ничгео мне не светило..а тогда все было в таких раджуных цветах, мечты, планы...мы с ним даже по телефону иногда трепались...
на самом деле я скучаю по временам, когда я была классе в восьмом седьмом..передо мной был целый мир! мечты..эээх..вернуться бы туда..а еще я помню его последний звонок...безумно я его любила..как сейчас помню - мы с подругами сидели у школы, и тут выходит он с друзьми..красивый такой, в костюме....посмотрел на меня улыбнулся..это была его прощальная улыбка..я долго тогда рыдала, знала что ничгео уже не изменишь...мы до сих пор иногда с ним сталкиваемся..я выросла..изменилась..я заметила как он ко мне относиться..когда мы случайно пересекаемся он смотрит так пристально..не знаю как описать..он просто не верит в то, что маленькая девочка стала савсем ругой..а я как даже не знаю кто делаю вид что не замечаю его..его красота уже не являецца для меня эталоном..я протсо помню его как первую любовь...а сейчас новый период жизни, та страничка перевернута и лишь иногда открывается кода вижу его фотки...сейчас у меня новые увлечения, новые интересы, знакомые..а еще есть человек один который тоже очень меня интересует..ээх..мечты мечты...:)
Ответить С цитатой В цитатник
sneezy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2003 г. 13:01 (ссылка)
привет, дорогая, знаешь, мне так сразу кажется, что ты очень хороший человечек!!а парень этот...мы уже с ним встречались зимой - потом он меня бросил...
4 недели назад предложил встречаться..а я так его любила и люблю, что забыла обо всем на свете и просто сказала:"Да.."сейчас он говорит, что любит меня, что мы всегда будем together, не знаю...
но знаю точно, что если мы опять расстанемся - я не переживу..он старше меня на 2 года..мне в школе еще учится и учится..а он в институт.......

слушай, а может тот парень (твоя первая любовь), может, он все-таки .. все-таки не совсем ты его забыла, а?!посмотри себе в душу!Первая любовь - она, не проходит!она остается!кто бы ни был рядом с тобой, первая любовь всегда рядом!..
хотя что я понимаю в этом..
но единственное, что я знаю точно, так это то, что мы пришли в этот мир не на один день - он должен быть таким, каким мы хотим чтобы он стал..это наш мир!и мы должны вести его за собой!!

а почему мечты?!да все возможно!!в этой жизни возможно все!

а все-таки классно когда есть такой дневник...столько мыслей сразу...даже легче становится..
Ответить С цитатой В цитатник
hokkins   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2003 г. 02:34 (ссылка)
я боюсь..
в последнее время боюсь олчеь мнго чего..боюсь сказать что-то не так, боюсь этой дурацкой смерти - она так близко..
не представляю как будет умирать моя бабушка - мой дедушка - моя мама....я не переживу.странно, как люди после смерти своих родителей продолжают существовать...
я как будто предчуствую что-то плохое..нет!господи, только не сейчас, не в этот момент, не в эти дни!!


Страх -- самый большой грех. Потому что страх это безверие. Кто верит -- тот не боится.

А вообще мой тебе совет... иди к сильным людям... найди сильных людей в своем окружении. Займись чем-нибудь, придумай себе хобби. Тогда и страх пройдёт и появится вкус жизни.

Удачи!
Улыбнись хоть...
Ответить С цитатой В цитатник
sneezy   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 16:13 (ссылка)
я не понимаю, как это страх приравнивается к безверию, ты имеешь в виду то, что если верить, что все -равно мы все встретимся там наверху - то все заебись?!
хотя ты прав...спасибо.меня ОКРУЖАЮТ сильные люди, но ведь бывает что просто что-то чувствуешь...за это время что меня не было в интернете у моей подруги умерла бабушка - от инсульта - уже 3 его....
а через 2 дня после её смерти я и еще одна девчонка - мы просто её послали - потому что просто бесит - мы не поздоровались, собирались морду бить... просто столько гадостей сделала она нам....
а потом через несколько дней у моей бабушки ноги парализовало...я испугалась жутко - вообще...как чувствовала......и подумала как отстойно было этой девчонке..а мы так поступили..она не показывает что ей плохо.. но я знаю что ей плохо.. я знаю.
но сейчас мне лучше. сейчас уже все хорошо..!
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ревнивая_Диана_2003   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 22:25 (ссылка)
Мне очень сложно вот так вот рассуждать о смерти, потому что я , как и ты, очень её боюсь...Боюсь, за родных...Дико боюсь...панически...Поэтому скажу простым языком...милая, есть на свете люди, которые тебя не бросят ни в каких ситуациях, и какая бы ты не была. Потому что мы полюбили тебя ...уже полюбили...и не разлюбим! Ты, главное, помни, что есть я, хоть это и нескромно, есть я Оксана, есть Андрей, и мы ТОБОЙ дорожим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку