-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sneezy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2003
Записей: 50
Комментариев: 94
Написано: 161


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natali_Grohmann   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 21:51 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Lanzh   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 21:52 (ссылка)
можно, но не нужно
Ответить С цитатой В цитатник
sneezy   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 21:56 (ссылка)
а как это... делить свою любовь на двоих...
но ведь когда любишь, говоришь:"ну ты мой единственный, как же я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!"
не понимаю.... хотя что-то подобное сейчас со мной...
ай..я всегда была очень эмоциональной. может и преувеличиваю.
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 15:17 (ссылка)
может лучше на время отказаться от двоих....
Ответить С цитатой В цитатник
sneezy   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2004 г. 17:05 (ссылка)
дело в том что один со мной а другой...
другой... другой не мой... но с тем - вторым - очень уж много связано! не получается плюнуть!=(
все-равно спасибо... подумаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Талика   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 14:56 (ссылка)
sneezy, да не за что,..... удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку