мм... мы позавчера гуляли в Царицино, всем семейством...
люблю это место... все мое бессознательное детство меня именно там "выгуливали")
замечать в стечении обстоятельств неожиданное - вот самое интересное)
Romantik_des_Todes,
Скорее всего...
Когда выпадаю в такие состояния сознания-- обязательно случаются какие-то странные случаи.
Вроде стараешься развиваться, а когда получается и самому не верится.