Йошии,
Одно дело-- что после таких фильмов люди начинают интересоваться различного вида оккультизмом и эзотерикой, и чего то добиваются реально.
Но в жизни, увы, все обычно случается по другому сценарию. На начальных стадиях занятий все ждут чудес-- а когда их не происходит, разочаровываются и бросают.
уф,согласна.Таких много,но должно быть желание,тогда можно найти кого угоднл.У меня другая ситуация,я знаю того,кто бы мог научить меня,но поскольку он не хочет сам,я не настаиваю,даже не смотря на мой интерес,который я давлюв его присутствии