-Рубрики

 -Видео

Позитив
Смотрели: 49 (0)
NIGHTWISH_-_Amaranth
Смотрели: 15 (1)
Без заголовка
Смотрели: 63 (0)
And Bringer Of Sadness
Смотрели: 649 (0)
Без заголовка
Смотрели: 17 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sneck

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 528

Дом Ветров





Мой разум точат будничные хлопоты,
Долги над головой густеют грозно,
А в душу тихо ангел шепчет: жопа ты
Что к этому относишься серьезно.


Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:24 + в цитатник
soit.ru/ Сайт практикующей ведьмы Сойт. Познавательные статьи, интересные практики.
Но честно говоря я люблю этот сайт за замечательный стиль изложения и юмор от автора.
Только к моему огорчению за полтора года появилась только одна новая статья... Видимо, колдовские дела не дают покоя )))

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:35 + в цитатник
Сегодня был понедельник, а меня уже глючит как в пятницу ))
У меня перед глазами не перестает вставать картина мучений той девушки (см пост ниже) о которой был составлен альбом "Fallen". С трудом убеждаю себя в том, что ничего такого быть не может.
Но образы, образы встают перед моими глазами и не дают дышать спокойно. Это все переплетается в голове и лишь склонность к самоанализу не дает погрузится в фантазию полностью.
Видимо проблемы с нервами. Слава богу что пока не с головой )
Рубрики:  Myself

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:32 + в цитатник
 (500x500, 173Kb)
Недавно на сообществе Эванов прочитал что альбом "Fallen" EVANESCENCE составлялся не просто так.
Название подобрали на 101% соответствующее альбому. Порядок песен и смысл этих песен рассказывают нам короткую и очень печальную историю девушки, которая умеет любить и любит... девушка, которая устала бороться и осмелилась на самоубийство:
1. Going under - заменяет предисторию о своей несчастной любви и о том как она хочет от этого избавится.
2. Bring me to life - песня в которой героиня осознаёт, что этот человек значит для неё больше, чем она думала.
3. Everybody's fool - здесь героиня рассказывает о притворстве её соперниц, этого мира и своего любимого. Последняя песня, когда она пыталась себя убедить в том, что он ей не нужен.
4. My immortal - я думаю эту песню можно оставить без комментариев, так как слушая её всё само-собой становится понятным.
5. Haunted - бывало ли у вас такое состояние отчаяния, когда вы понимаете, что сами не согласитесь быть с любимым человеком, но не сможете перестать его любить? Мне кажется, что в этой песне героиня чувствует тоже самое.
6. Tourniquet - в порыве отчаяния девушка режет вены. Истекая кровью она начинает бредить.
7. Imaginary - кстати, если прислушаться, то первая секунда этой песни - последняя из турникета)) Так вот, потеряв сознание она оказалась в мире мечты, но даже там она вспомнила о нём...
8. Taking over me - одна из моих любимых песен. Побыв в бреду всего навсего 2 песни она приходит в себя и продолжает мысли о нём... она уже не может сказать что-то плохое о нём, так как слишком сильно любит его.
9. Hello - она всё ещё надеется на то, что у него остались хоть какие-то чувства к ней... а вдруг он придёт узная, что она умирает? И... вдруг она понимает... она умерает, а он не придёт...
10. My last breath - она понимает, что жить ей осталось ещё совсем не много... последний вздох и она пытается сохранить его для него... ей кажется, что он рядом и обнимает её, но на самом деле это всего-лишь её фантазия...
11. Whisper - последние мысли...последний выдох... последний шепот... А дальше... дальше падшие ангелы прилетают, чтоб забрать её туда, куда попадают все самоубийцы...

Странно, почему мне так нравится последняя песня... Даже боюсь комментировать этот факт.
Рубрики:  Myself



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Sopor Aeternus - Baptisma

Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:Очень давно
Плакал:Не помню... Чесслово
Звонил кому-нибудь:5 минут назад
Улыбался:Сейчас улыбаюсь
Смеялся:Недавно
Ты:
Куришь:нет. И не люблю когда люди курят
Пьешь кофе:Редко
Принимаешь наркотики:Нет. Мои мозги--только я их имею право портить )
Спишь с мягкими игрушками:Ммм.. Не было такого
Видел несколько раз один и тот же сон:Осознанный сон снился мне 3 раза подряд
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:Гитара (акустика)
Веришь в жизнь на других планетах:Верю. I wanna to belive
Читаешь газеты:редко
Ты заботишься о своей внешности:До 5 см не грязь, а потом само отваливается. Шучу ))
Заботишься о друзьях и семье:Куда же они без меня ))
Любишь вкус алкоголя:Нет. Хронический трезвенник
У тебя есть:
Секреты:Куча секретов. Только никому они не интересны (
Татуировки:нет
Пирсинг:нет
Тебе нравится твой подчерк:Мне--да. Остальным все равно-- не понимают ))
Плохие привычки:В моем роду 100% есть гигантский ленивец
Текущие
Одежда:Попса
Настроение:Хорошее
Музыка:Sopor Aeternus
Еда:Нету
Прическа:Обычная
Что раздрожает:Завтра на работу. РРР ПРОСТО БЕСИТ
Что я должен делать:Ложится спать. Но я не могу все бросить
Чувствуешь:Ничего
Думаешь о:Девушке с форума ОХС, которую я не понял.
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:Нет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:Нет
Совал части тела в огонь для развлечения:Как то не случалось.. Надо попробовать.
Был ранен ментально/ранили душу:Много раз и очень больно. Не хочу вспоминать
Хранил что-то в секрете ото всех:Да. Храню до сих пор.
Имел воображаемого друга:Нет
Плакал от фильма/во время фильма:Когда смотрел live запись EVANESCENCE - My immortal
Влюблялся в училку/препода:Нет. Они все злобные )
Выступал на сцене:Детский сад? Не помню
Стриг волосыДве недели назад
Предпочтения
Любимый кинофильм:Нету
Любимое мороженое:Люкс за 15 р )
Любимый предмет (который преподают):Я уже не учусь. Совсем взрослый ))
Любимая фраза:Твою мать!!!
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:Немного
Стирал:нет
Принимал ванну:Да
Сделал что-то полезное:Думаю, да ;)
Ты веришь в:
Себя:Верю. Но иногда обзываю себя дураком )
Друзей:Да. поэтому у меня их почти нет
Судьбу/карму:Верю
Деда Мороза:Перестал верить в 6 лет
Привидений:Верю
НЛО:Кто ж знает? Может и есть
Правительство:Нет. Надеюсь только на себя

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Рубрики:  Myself

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - "Два корабля"
Настроение сейчас - Мдя.... Не хочу на работу АААА )))

Хочу сказать спасибо двум замечательным девушкам ))
Rivertem, aka Маленький Психь -- огромный пасиб за ссылку на клип Good Enough, давно ждал это видео, но редко стал сидеть в инете и потерял контроль над ситуацией ) И вообще удач тебе... И в личной жизни особенно
 (600x425, 91Kb)


Второе спасибо для тёмная_сущность, . Зайдя на твою страничку я услышал "Опиум для никого" и понял, что срочно надо качать Агату Кристи и слушать. Это был просто класс. Два дня ничего не замечал, в голове крутились песни с альбома и не соображал вообще. Спасибо что открыла для меня эту группу.
Раньше слышал несколько песен, но не знал кто это поет.
Теперь знаю.


20388742_19590140_5025815_273379098vCCSmQ_phweb (500x362, 30Kb)
Рубрики:  Myself

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:29 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи "Пулемет Максим" ))))

Ангел, которого ты ожидал(а) - Несущий свет и доброту.
Он приходит к людям потерявшим надежду и опять наполняет их глаза светом и теплом.image
Пройти тест

Рубрики:  Myself

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:44 + в цитатник
Пройти можно тут

...Истероид 5
...Шизоид 15
...Параноик 6
...Человек настроения 9
...Эпилептоид 9
...Астеник 6
...Возбужденный оптимист 7
...Депрессированный 6
...Тревожно - ответственный 5

ААА!! Я шизик ))

Шизоид
Я придумал средство от выпадания волос. Волосы почему падают? Потому, что свисают вниз. А надо взять палочку и поставить ее на голову, чтобы волосы вились вокруг нее, как плющ. Они вьются вверх, а вверх падать невозможно, вот! Это мое собственное изобретение! Можешь использовать его, если хочешь!
Белый Рыцарь Л.Кэрролла - Алисе
Читать далее...
Рубрики:  Myself

Аудио-запись: EVANESCENCE - whisper

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации EVANESCENCE - whisper
 (249x375, 36Kb)
Рубрики:  Myself

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - EVANESCENCE
Настроение сейчас - Среднее

Недавно наконец-то пообщались с моим старым другом-- Shamanом )) Погуляли немного, посмотрели в инете всякую чушь и самое главное-- пофоткались.
Я обычно на снимках не очень получаюсь, но все таки нашлось пару неплохих кадров.
Прямо не знаю--стоит ли выкладывать их в свой ЖЖ?
Рубрики:  Myself

Интересные статьи

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:49 + в цитатник
Неуверенность


Чувство неуверенности вырастает из убеждения в собственной неполноценности, несостоятельности, в неспособности что-то сделать. Если вы считаете, что "не отвечаете" каким-то требованиям, то чувствуете себя неуверенно. Во многих случаях неуверенность вовсе не означает, что наши внутренние ресурсы в самом деле малы; это чувство просто отражает тот факт, что мы взяли не тот аршин и принялись сравнивать наши реальные способности с воображаемым идеалом - совершенным Я. Когда мы начинаем мысленно соизмерять наши подлинные качества с абсолютными категориями, у нас невольно возникает ощущение собственной ущербности.
Читать далее...
Рубрики:  Myself


Поиск сообщений в Sneck
Страницы: 17 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь