-Рубрики

 -Видео

Позитив
Смотрели: 49 (0)
NIGHTWISH_-_Amaranth
Смотрели: 15 (1)
Без заголовка
Смотрели: 63 (0)
And Bringer Of Sadness
Смотрели: 649 (0)
Без заголовка
Смотрели: 17 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sneck

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 528

Дом Ветров





Мой разум точат будничные хлопоты,
Долги над головой густеют грозно,
А в душу тихо ангел шепчет: жопа ты
Что к этому относишься серьезно.


Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 14:07 + в цитатник
Никак не могу разобраться в себе: то ли я очень хитрый сумасшедший, который упорно скрывает от окружающих свои странности и пытается сойти за нормального человека, то ли обычный юноша у которого в процессе жизни немного сорвало крышу.
Скорее всего первое.
И поэтому самая близкая мне поговорка "Счастье--это когда тебя понимают".

Кстати, вы видели по настоящему психически больных людей?
На днях ко мне по работе зашел один человек, который страдает чем-то вроде "синдромом лгуна 2 степени". (даже справка у него есть ) )
Так он прямо с порога начал задвигать что у него 3 высших образования, сейчас он работает стриптизером в одном из элитных клубов Москвы, и что сам Путин жал ему руку. На самом деле он был бомж.
Естественно, говорить с ним было невозможно и пришлось буквально выпихивать его из кабинета.
Или женщина, которая в течении двух лет раз в неделю теряет паспорт, потом идет в милицию и там пишет заявление что его похитили инопланетяне когда она спала...
Мрак, одним словом.
Рубрики:  Myself

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2007 г. 08:14 + в цитатник
mid.timeout.ru/ Интересно...

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 08:35 + в цитатник
Я решил возглавить ряды сопротивления ))
 (179x84, 9Kb)
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:48 + в цитатник
В колонках играет - Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows - Totes King - Little Dead Boy
Настроение сейчас - Тоскую

Недавно меня посетила ужасная мысль... Смотря на моего отца, мать и брата я нахожу их черты характера в себя. Брр как это отвратительно. Я не хочу быть похожим на остальных людей, тем более на родных.
Шесть лет назад мной за свободу мной была заплачена очень большая цена. Я сознательно стал полностью независим от социума который окружал меня (в детские годы мог себе это позволить) но поэтому и не приобрел навыков общения с людьми.
Теперь не знаю что делать...
Продолжение следует.
Рубрики:  Myself

Результат теста "Кто вы в этом суетном мире? Ваши слабые и сильные стороны. (для всех полов,кроме линолеума!Тех кому лень и не лень)"

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в этом суетном мире? Ваши слабые и сильные стороны. (для всех полов,кроме линолеума!Тех кому лень и не лень)"

Воплощение яркости и мира.Высокая фигура в средневековом костюме,т.е. платье и ли камзоле.Бог .богиня света,добро пожаловать.

Вы-превыше всех нас.Вы самый яркий и добрый.Более того мудрость и справедливость движет вами.Ваша душа прекрасна и чиста,она нежна но закрыта для простых смертных.Небесный орган-ваш инструмент. Ваша магия-Магия времени и добра.Самая светлая из всех. Вы очень добрый человек,но люди часто этого не понимают.... Почему?Да потому,что ваши помыслы слишком далеки от жизненных проблем.Вы заботитесь о глобальном,не видя мелочей.Между тем и людьми и миром правят именно мелочи. Можно сказать что вы гений,но гений тихий.Вы скорее отдадите кому то свое творение,чем позволите ему опозориться. Хорошо-да.Но вы вечно забываете о себе. Ваше бескрайнее добро пугает людей,поэтому друзей у вас немного.Как их приобрести?Отбросьте погоны и взгляните на землю.Люди не жалуют тех,кто выше и сильнее их. Но может вам друзья и не нужны?....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Синее сердце. сердце свободы.

ты человек, мечтающий о крыльях. тебе они нужны, как воздух. по этому у тебя синее сердце =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Myself

Видео-запись: NIGHTWISH_-_Amaranth

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:29 + в цитатник
Просмотреть видео
15 просмотров

NIGHTWISH_-_Amaranth_








Видеоклип Nightwish с новой солисткой.
Мне понравилось ))) А вам?
Рубрики:  Myself

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:44 + в цитатник
Настроение сейчас - брр.. Хреново мне

Поспать за ночь удалось всего три часа, поэтому нахожусь в невменяемом состоянии.
Пора отдохнуть...

 (512x384, 748Kb)
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 01:34 + в цитатник
А вот еще...
Если вам не понравился мой дневник и его содержание напишите это в книге претензий ниже.







Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 01:19 + в цитатник
Небольшая подборка понравившихся мне фото Эми Ли.
Она просто... лапочка )))
Читать далее...
Рубрики:  Myself


Поиск сообщений в Sneck
Страницы: 17 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь