-Рубрики

 -Видео

Позитив
Смотрели: 49 (0)
NIGHTWISH_-_Amaranth
Смотрели: 15 (1)
Без заголовка
Смотрели: 63 (0)
And Bringer Of Sadness
Смотрели: 649 (0)
Без заголовка
Смотрели: 17 (0)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sneck

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 528

Дом Ветров





Мой разум точат будничные хлопоты,
Долги над головой густеют грозно,
А в душу тихо ангел шепчет: жопа ты
Что к этому относишься серьезно.


Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:53 + в цитатник
Вы - Карл I Великий
Король франков (768-814), Император Священной Римской Империи (800-814).

Основатель французской и немецкой государственности, патриарх династии Каролингов, первый европейский правитель со времен падения Римской Империи, объединивший под своей властью разрозненные прежде земли в схожее по могуществу государство и сыгравший решающую роль в установлении централизованного монархического правления в Европе. Само слово «король» происходит от латинизированного варианта его имени – Carolus. Прозвище «Великий» он получил еще при жизни. При всем этом император отличался простотой в обращении и привычках, был кроток и набожен. Также не чурался он и здоровой жестокости, необходимой в условиях борьбы со свирепыми и непокорными саксами и аварами, долгое время угрожавшими своей воинственностью всей Европе. Умелый полководец, Карл проявил себя толковым администратором, успешно закрепив свои завоевания. Это был достаточно образованный для своего времени человек, имевший склонность к различным наукам, любивший слушать музыку и чтение, говоривший на латыни как на родном; искусный ритор. Впрочем, писать он так и не научился.

image
Пройти тест
Рубрики:  Myself

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 21:25 + в цитатник
Порадовало... Даже депру немного разогнало.

Умом Россию не понять -4 (объяснительные записки)
Александр Ярчевский : блог автора

Я был единственным в ночном клубе, кто вел себя адекватно. А охранника
пригласил на медленный танец, потому что это модно и адекватно.

Я плюнул в очки продавца потому, что мне его стало жалко, и я решил не
разбивать ему очки, а просто в них плюнуть. Разбил же я ему очки потому,
что он не оценил моей доброты и стал кричать.
Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 19:14 + в цитатник
master-mages.esohost.ru/ ht...ejka1.html Смотрим и дружно смеемся над тру-магами не знающих основ русского языка
Больше всего умилило слово "Вильзивул". "Семимильными шагами к Просвещению идем товагищи"-- сказал бы Ленин.
Раздел Фото-- слабонервным не смотреть. Вот так сейчас выглядят настоящие Хранители Знания.
Тут продолжение...
http://master-mages.esohost.ru/varej/varejka1.html
Рубрики:  Юмор

Аудио-запись: Господин горных дорог

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:42 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Пришлось немного подрезать битрейт что бы песня закачалась...
Надеюсь всем понравится.
 (700x525, 98Kb)
Рубрики:  Myself

Без заголовка

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 13:56 + в цитатник
 (649x537, 81Kb)

Закат раскинулся крестом поверх долин вершины грез;
Ты травы завязал узлом и вплел в них прядь моих волос.
Ты слал в чужие сны то сумасшедшее видение страны,
Где дни светлы от света звезд.

Господином Горных Дорог назову тебя;
Кто сказал, что холоден снег?
Перевал пройду и порог, перепутие,
Перекрестье каменных рек.

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх".
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах,
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
на грани ясного утра?

Господином Горных Дорог назову тебя, облака
Кружат стаей перед грозой.
Наша кровь уходит в песок, позабудь ее, и она
Прорастет тугою лозой.

Я хотела остаться с тобой,
Я уже успела посметь.
Пахнет снегом, прозрачная боль -
То ли даль, то ли высь, то ли смерть...

Пусть укроет цепи следов моих иней,
Чтоб никто найти их не мог.
Кто теперь прочтет подо льдом твое имя,
Господина Горных Дорог?..
Рубрики:  Myself

Мир сошел с ума???

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 10:35 + в цитатник
gothic.ru/music/interv/dvar.htm Недавно прочитал хорошие отзывы о группе DVAR-- мол атмосферная музыка, классика готики в России. Ну и разобрало меня любопытство-- шо це такое? Скачал и сидя на работе прослушал все до последней песни.
Впечатление двоякое... с одной стороны очень хорошая мелодия сама по себе-- однозначно . Вот если бы убрать этот дурной голос несущий всякую чепуху типа: "Шкряби" "Врашл" "Пирохл" на заднем плане то было бы совсем замечательно. В интервью музыканты пишут что ими руководит непонятная тварь, чьи слова они воспроизводят близко к оригиналу.
Если не ошибаюсь то это явление называлось одержимостью. И надо бороться с сущностями которые пытаются захватить разум человека и навязать свою волю, а не потакать им, даже если они имеют подобие музыкального слуха. Такое чувство что в сумашедший дом приехали хорошие музыканты и начали играть инструментальную композицию а психи начали ей подпевать своими неестественными голосами.
Рубрики:  Myself

Без заголовка

Суббота, 11 Августа 2007 г. 00:26 + в цитатник
В колонках играет - Dark Sanctuary
Настроение сейчас - Меланхолия

На минутку представил как стану стариком...
Буду кряхтеть, ругаться на правительство, политиков, ЖЭК и еще на кого-нить. Лучше уж не доживать до такого момента, когда потеряешь ясность мышления и будешь все глубже опускаться в бездну маразма. А в один прекрасный день (!) остановится сердце и никому ненужное тело повезут в морг, и наследники будут готовы утопить друг друга в чайной ложке из-за наследства.
Но мне будет все равно. Пара-тройка выходов в астрал показали мне что смерть--не конец. Это начало другой жизни, описать которую человеческими словами врядли возможно. Мысль про то что всем нам предстоит умереть иногда вспыхивает в голове, и я замираю от значимости этого факта.
Кто занимается оккультизмом долгое время отлично знает что когда физическая и эфирная оболочка распадется останутся астральное, ментальное и другие высшие тела вместе с сознанием.
Нам предстоит удивительный путь друзья...

 (400x600, 83Kb)
Рубрики:  Myself

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Dark Sanctuary
Настроение сейчас - Глубокая депрессия

Просматривая анкеты знакомств задумался о тех людях которые их там размещают. Что им нужно? Больше общения или принца на белом коне.. Возможно, просто не удалось найти свою пару из ближайшего окружения, а жизнь не предлагает более приемлимых вариантов.
Раньше я относился с предубеждением к сайтам знакомств, считал что на них сидят одни извращенцы и мошенники. Но теперь, кажется понял, что найти свою половину, или хотя бы человека который бы понял тебя гораздо сложнее чем кажется.

Встретил одну интересную анкету... Контакты не буду сообщать-- незачем

 (451x580, 207Kb)

 (525x700, 72Kb)

На мой взгляд очень интересная девушка, тем более готичная. Судя по ее ЖЖ-- действительно думающий человек, что на сегодняшний день большая редкость. (особенно среди девушек)
Слабый пол не обижайтесь Судьба еще не сводила автора этих строк с незаурядными личностями. Может они и есть? Завалялись где-нибудь в пыльном уголке, а я прошел не заметив мимо.
Рубрики:  Myself

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:54 + в цитатник
Посмеялись замечательно но не стоит уподобляться 0 аркану (шут)

Рубрики:  Myself

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 19:40 + в цитатник
members.home.nl/saen/Special/zoeken.html Смотреть людям с крепкой психикой и не более трех минут.
Скажу честно--я не нашел ни одного отличия левой картинки от правой :(
Не забудьте включить звук погромче.

Для тех, кто потом долго не мог успокоится проведем урок географии. Сегодня мы отправимся в суровый город Челябинск и изучим его обитателей.

О суровых жителях сурового города Челябинска

Челябинские мужики настолько суровые, что не пьют кофе, а жрут его ложкой из банки
Челябинские наркоманы настолько суровые что вместо уколов ставят себе капельницу
Челябинкие админы насколько суровые, что пользователи предпочитают работать на счётах
Челябинкие админы насколько суровые, что общаются и качают порнуху по телеграфу
Челябинские коммунисты на столько суровые, что отмечают День рождения Ленина каждый день!
Челябинские хоккеисты настолько суровые, что играют ломами
Челябинские школьники на столько суровые, что не курят на переменах, они жуют сигареты прямо на уроках
Челябинские террористы на столько суровые, что взрывают себя дома, от нетерпения
Челябинские комары на столько суровые, что сосут кровь даже у себя
Челябинские женщины настолько суровые, что пользуются вместо тампонов камышами
Челябинские младенцы настолько суровые, что жрут яблоки не дожидаясь первых зубов
Челябинское пиво настолько сурово, что превышает по крепости медицинский спирт
Челябинские сантехники настолько суровы, что пьют из унитаза
Челябинские раки настолько суровые, что когда их варят, остаются зелёными
Челябинские дятлы настолько суровы, что выдолбили 2 станции метро
Челябинские велосипедисты на столько суровые, что никогда не переключаются с передачи 3/8
Челябинские зоофилы настолько суровы, что е..ут даже плюшевых мишек
Челябинские мужики настолько суровы, что вытирают ж...пу наждачной бумагой
Челябинские мужики настолько суровые, что прибивают к деревьям не скворечники, а собачьи будки
Челябинские геймеры настока суровые, что устраивают сетевые побоища на 8-ми битных приставках
Челябинские киллеры настолько суровы, что делают 10 контрольных выстрелов
Челябинские миньетчицы настолько суровые, что у челябинских мужиков простыни всасываются в задницу
Челябинские мужчины настолько суровы, что бреются фрезерными станками
Челябинские комбайнеры настолько суровые, что косят лес
Челябинские космонавты настолько суровы, что выходят в открытый космос поссать
Челябинские бабки настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель
Челябинское быдло на столько суровое, что покупает семки вёдрами
Челябинская порнуха настолько сурова, что ее запретили в Германии
Челябинские родители настолько суровы, что заставляют детей смотреть телепузиков до 18 лет
Челябинские медсестры настолько суровы, что х...й их знает, сестры это или братья
Челябинские доярки настолько суровы, что челябинские быки прячутся в лесах
Челябинские гаишники настолько суровы, что остановили кортеж президента
Челябинские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint
Челябинские парикмахеры настолько суровы, что к ним ходят в шлемах
Челябинские оверклокеры настолько суровы, что разгоняют музыкальные центры
Челябинские мужики настолько суровы, что Чак Норрис признал себя челябинским мужиком
Челябинские влагалища настолько суровы, что кусают гинекологов за пальцы
Челябинская трава настолько суровая, что на ха-ха пробивает даже соседа за стеной
Челябинские рэперы настока суровы, что ездят с выступлениями на корпоративы Куклусклана
Челябинская водка настолька сурова что ее запретили в 190 странах мира как ядерное оружие
Челябинские налогоплательщики настолько суровые, что в налоговой стоит автомат, выдающий деньги
Челябинские меломаны настолько суровые, что Сергей Шнуров на концертах в Челябинске не ругается матом
Челябинские мужики настолько суровы, что вместо вентилятора пользуются турбиной от самолета
Челябиснкие эмо настолько суровы что пи...дят гопников
Челябинские флюгеры настолько суровы, что указывают направление ветру
Челябинские сатанисты настолько суровы, что Сатана боится приходить на их вызовы
Челябинский отбеливатель Ас настока суров, что тетя Ася е...ала в рот приезжать
Челябинские металлурги настолько суровы что подкуривают прямо от мартеновской печи
Челябинские почтальоны настолько суровы, что сами кусают всех собак за задницу
Челябинские фанаты настолько суровы, что обыграли сборную Японии по карате
Челябинские студенты настолько суровые, что военком сам от них бегает
Челябинские конфеты настолько суровы, что их запивают водкой
Челябинский цирк настолько суровый что в него продают билеты не на вход а на выход
Челябинский попкорн настолько суровый что из него строят фундмент
Челябинские рэперы настолько суровые, что во всём мире их рэп признан шансоном
Челябинские курильщики настолько суровые, что вместо обычных сигарет они курят трубы на заводе ЧТЗ
Рубрики:  Юмор


Поиск сообщений в Sneck
Страницы: 17 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь