Четверг, 24 Сентября 2009 г. 12:21
+ в цитатник
Если вы в эпистолярном жанре рассказываете историю – запомните: не существует и не существовало такой части повествования как «амбула». То, что собственно считается основной частью истории и идет после преамбулы называется фабулой.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-