-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sn_14

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10228


В Арле

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 02:51 + в цитатник
Подходит время мое проведения в Арел. Завтра уже домой в Москву, наверное и совесть позволяет и желание так это все назвать. На данный момент прошли уже 2 дня прибывания, точнее пролетели так что все слилось в один день. Я встретился со всеми практически друзьями. В пятницу после приезда пили виски до 8 утра у Ляли и Хака.Поспл 2 часа и поехал в деревню.Там в обед пил самогонку и ел шашлык. Вечером встретился со своей Викой, с ней просто гуляли по центрам и уже после ущел к парням. Тут отдельный разговор и эмоции. Парни устроили мне сюрпириз и сняли для моего приезда нижний зал в рестораня Пляж. Накрыли стол, все устроили по высшему классу.Признючь честно был польщен и ошаршен. Пили много, но так же ели еще больше,поэтому разошлись в 5 утра и поехали на вписку. Там снова сон 2 часа и уже с утра пошел с Александрой приходить в порядок в Санта-Бин, мило беседовали там, потом прошлись вдоль речке и снова еду встретиться с Викой, поехали с ней в ТЦ, там зашел на старую работу, пообщался с парнями, побродили по магазинам. Встретили еще общую и подругу и решили пойти пить пиво к речке.Долго сидели на берегу, вечером пошел с парнями в Пляж снова пить. Все превратилось в ужин,тока ощущение у всех было семейности,может не зря мы себя называем семьей,а??
На завтра уже планов меньше,но они самые важные.В обед поведу маму обедать со мной в ресторан. Увижусь с кем не успел и уже в вечера в путь. За этот период времени пока я тут многое осознал и сделал выводы.
Скоро домой

туалетный_преследователь   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 11:06 (ссылка)
молодец!)) наотмечался и напился на весь месяц вперед))
Ответить С цитатой В цитатник
AnnTauren   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 11:52 (ссылка)
Охх,как насыщенно то всё)))Бурно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sn_14   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение туалетный_преследователь
молодец!)) наотмечался и напился на весь месяц вперед))

нет,просто этого не избежать в понимании того,что не виделся со всеми пачти 2 месяца. Я все что произошло притно отложилось в памяти и тут в этом маленьком не раскрытом посте.
Исходное сообщение Anna_LSDisney_Raiva
Охх,как насыщенно то всё)))Бурно))))

да Ань,прям еле сил хватило)
Ответить С цитатой В цитатник
AnnTauren   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 16:01 (ссылка)
Sn_14, Главное чтоб на обратный путь остались)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку