LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Smoke 2004
Smoke 2004
Smoke_2004
-
-
e-mail
-
(7)
Grey13
Jgd1
ateh
rukhcob
_
-
: 31.12.2003
: 30
: 12
: 39
:
, .
, 28 2004 . 12:32
+
, . . " ", , ... . , , -, . , , . . , - , , , , . , , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/smoke_2004/post1275503/">Да, злым я стал в последнее время. Просто достала</a><br/>Да, злым я стал в последнее время. Просто достала уже беспробудная тупость некоторых людей. Криворукость "знакомых программистов", у которых винда не видит комп, на котором установлена... грустно это. добивает то, что есть люди, которые доверяют таким вот горе-программерам, и ходят права качают. При этом они еще и думают, что есть только их машина, и я должен просто задницу на британский флаг порвать и сорваться смотреть их комп. Или еще круче. Есть некоторое количество людей, которые просто даже не пытаются что-то понять или разобраться самостоятельно, а сразу же без повода бегут в гарантию ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/smoke_2004/post1275503/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA