это плохо( а то я вот сижу...вроде и спать жутко хочу...а с другой стороны...че-то жалко как-то спать идти...завтра..верне сегодня вставать в 8...не встану...просплю...потом задержусь на работе, а после на меня обидится друг, что я задержался))) вот как получается)