-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smoge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2006
Записей: 46
Комментариев: 107
Написано: 267


Алина Кабаева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:53 (ссылка)
хыы)) не знала,что тебе Кабаева нравица))
Ответить С цитатой В цитатник
smoge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:54 (ссылка)
я тоже не знал..тока что это понял, када фотки увидел))
Ответить С цитатой В цитатник
smoge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:56 (ссылка)
во
aka03.jpg (270x380, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smoge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:57 (ссылка)
или
aka12.jpg (600x291, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smoge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:57 (ссылка)
а вот еще
aka04.jpg (400x382, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smoge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:58 (ссылка)
ну и последнюю
aka10.jpg (281x380, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smoge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:59 (ссылка)
и что самое главное, она мне кого-то напоминает....причем из универа........
Ответить С цитатой В цитатник
smoge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:02 (ссылка)
а еще мне оч нравится, когда девушка умеет танцевать...для меня...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:22 (ссылка)
да..Алина конечно красивая) согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
smoge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:23 (ссылка)
может ты асю включишь?)) а то мне скучно))
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:42 (ссылка)
я б зашла, тока у меня опять глюки, я отправлять сообщения не могу
Ответить С цитатой В цитатник
smoge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:56 (ссылка)
это плохо( а то я вот сижу...вроде и спать жутко хочу...а с другой стороны...че-то жалко как-то спать идти...завтра..верне сегодня вставать в 8...не встану...просплю...потом задержусь на работе, а после на меня обидится друг, что я задержался))) вот как получается)
Ответить С цитатой В цитатник
smoge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:58 (ссылка)
и все-таки Алинка ням-ням
Ответить С цитатой В цитатник
smoge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:37 (ссылка)
опа....вот меня вчера плющило)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Droff   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:51 (ссылка)
Уха-ха-ха-ха-ха!! Ржунимагу! Но Кабаева действительно рулит!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку