-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smoge

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2006
Записей: 46
Комментариев: 107
Написано: 267


трям

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:24 (ссылка)
СОЛНЦЕ!!!!!!!! ПРЕКРАЩАЙ ТЫ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ!!!!!! Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В ЗДРАВОМ УМЕ И ДОБРОЙ ПАМЯТИ!!!!! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ???? ВЕРНИСЬ К НАМ!!!!! НА БРЕННУЮ ЗЕМЛЮ!!!! НЕ СХОДИ С УМА!!!!!!!ЛОЖИСЬ ПОСПИ!!!!! И ЗАВТРА НИКАКОГО ИНЕТА!!!!! ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!! БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
smoge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:50 (ссылка)
угу...завтра у меня немного иные планы...утром на работу, а потом друг в увал и до ночи...а там баиньки) пасибки;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:54 (ссылка)
smoge, за что пасибки? ты себя береги, а не пасибки говори!!
Ответить С цитатой В цитатник
smoge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:56 (ссылка)
а я себя берегу..иногда;) да лана, все это отразится лет через 30...а до этого еще жить и жить, мож я завтра где-нить...не будем о грустном))
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:13 (ссылка)
smoge, да, не будем о грустном...но всегда будь осторожен) береженого Бог бережет =)
Ответить С цитатой В цитатник
smoge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:21 (ссылка)
угу) волков бояться в лес не ходить)) да ну, чего беречься то...надо всего попробовать...даже плохого))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jerry_dreamergirl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:40 (ссылка)
но только всё далжно быть в меру!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
smoge   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:52 (ссылка)
а я хочу без меры!! всего и многО!!!!!!! я вообще меры не знаю))) гы) это плохо...но иногда весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Droff   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:48 (ссылка)
Мне когда это дошло, я так ржал!! Долго-долго!!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку