СОЛНЦЕ!!!!!!!! ПРЕКРАЩАЙ ТЫ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ!!!!!! Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ТЕБЯ В ЗДРАВОМ УМЕ И ДОБРОЙ ПАМЯТИ!!!!! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ???? ВЕРНИСЬ К НАМ!!!!! НА БРЕННУЮ ЗЕМЛЮ!!!! НЕ СХОДИ С УМА!!!!!!!ЛОЖИСЬ ПОСПИ!!!!! И ЗАВТРА НИКАКОГО ИНЕТА!!!!! ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!! БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!!