Гы....могу сказать, что я не согласна тока насёт Шавы, по-моему он просто здоровски играл.... тока ему помощь нужна, а ждать не от куда....а так все молодцы- это да!
MareYa88, в этом матче здоровски, это я так просто заметила за ним подобный грешок. А то что помогать некому ... ну Измайлов был, Керж, но все равно сложно