-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SmithyFAN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Теннис_ ЛОКОМОТИВ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Railway_boys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 82
Комментариев: 333
Написано: 351


Отстой!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nemi_Whyborn   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 15:35 (ссылка)
Мы попадем на ЧМ2006
Ответить С цитатой В цитатник
Лоськова   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 01:50 (ссылка)
Наша сборная попадет в Германию!! До ЧМ еще год, а ты уже не веришь в свою сборную??
Ответить С цитатой В цитатник
Olxa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 01:51 (ссылка)
ой...печально эт все, но наши - позорники! не видать нам Германии как и своих ушей!
Ответить С цитатой В цитатник
crazy-ivan   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 07:00 (ссылка)
мы постараемся попасть. И не надо так обсирать наших играков. Им тяжело, да и Сёмину ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
SmithyFAN   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 13:07 (ссылка)
Я не обсираю!!! Я сама в трансе от такой игры и понимаю всех игроков и тренеров и всех остальных. И я, честное слово, всегда верю в свою сборную, что бы ни случилось, а это... лишь отчаяние!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку