SmithyFAN, да есть немного, староват...но играет ведь здорово! а это главное! так что я ток за Сара!!!
много молодежи...эт прям что ль тенденция пошла или мода такая молодежь набирать в именитые клубы?! посмотрим!
а кстати, я просто не в курсе, РВН остается?
Olxa, да, согласна, главное - игра. А РВН... слушай, а я и не знаю. В последнее время он меня так разочаровывал, что я уже и не обращаю на него особого внимания и не огорчусь, если он покинет МЮ