-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SmithyFAN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Теннис_ ЛОКОМОТИВ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Railway_boys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 82
Комментариев: 333
Написано: 351


))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olxa   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 13:18 (ссылка)
клево!!!! Сар это ж супер!!!! правда с пинальти траблы будут, но Сар круче дурака Керрола!!!! оч рада!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SmithyFAN   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:10 (ссылка)
Ага, а как тебе остальные? Единственное, пожалуй, что меня смущает - Сар уже довольно староват, а они там молодежь собрали
Ответить С цитатой В цитатник
Olxa   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:01 (ссылка)
SmithyFAN, да есть немного, староват...но играет ведь здорово! а это главное! так что я ток за Сара!!!
много молодежи...эт прям что ль тенденция пошла или мода такая молодежь набирать в именитые клубы?! посмотрим!
а кстати, я просто не в курсе, РВН остается?
Ответить С цитатой В цитатник
SmithyFAN   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 18:05 (ссылка)
Olxa, да, согласна, главное - игра. А РВН... слушай, а я и не знаю. В последнее время он меня так разочаровывал, что я уже и не обращаю на него особого внимания и не огорчусь, если он покинет МЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку