-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SmithyFAN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Теннис_ ЛОКОМОТИВ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Railway_boys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 82
Комментариев: 333
Написано: 351


Хорошая победа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marat_est   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:04 (ссылка)
Поздравляю!
И мы сёдня ещё выйграли у Святых 1-2 =)
и отправили их в первый дивизион....
жаль конечно,но чтож поделать =(
Ответить С цитатой В цитатник
SmithyFAN   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:13 (ссылка)
Ну-ну! Marat_est, Мне тоже было жаль. Для них ведь эта победа была гораздо важнее, но я все равно орала на весь дом, когда Нистелрой забил (кстати, с передачи Смитика) :)
Почему-то Рууд меня в последнее время разочаровывает, недовольна я им совсем, или я не права???
Ответить С цитатой В цитатник
Marat_est   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:06 (ссылка)
Ну Рууда научились прикрывать просто за эти 2 потрясающих года...
Ему нужна новая тактика :)
А Смитт действительно красава,тока чё-т его не хвалят,хотя он пахает на все 100 не жалея себя!
Ответить С цитатой В цитатник
SmithyFAN   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:30 (ссылка)
Marat_est, это точно! А таких комментаторов, как на матче со святыми, убивать надо! Цитирую: "Смит... хм... вот еще один игрок, который точно уж не проявил себя и не оправдал надежд зрителей..." Ага! А в одном из первых матчей кто забил самый красивый гол тура!? И не стоит забывать, что в 3/4 матчей его выпускали на 80-ых минутах!..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку