Ну-ну! Marat_est, Мне тоже было жаль. Для них ведь эта победа была гораздо важнее, но я все равно орала на весь дом, когда Нистелрой забил (кстати, с передачи Смитика) :)
Почему-то Рууд меня в последнее время разочаровывает, недовольна я им совсем, или я не права???
Ну Рууда научились прикрывать просто за эти 2 потрясающих года...
Ему нужна новая тактика :)
А Смитт действительно красава,тока чё-т его не хвалят,хотя он пахает на все 100 не жалея себя!
Marat_est, это точно! А таких комментаторов, как на матче со святыми, убивать надо! Цитирую: "Смит... хм... вот еще один игрок, который точно уж не проявил себя и не оправдал надежд зрителей..." Ага! А в одном из первых матчей кто забил самый красивый гол тура!? И не стоит забывать, что в 3/4 матчей его выпускали на 80-ых минутах!..