Не...Нельк, думается мне, ты ошибаешься...я даже в этом уверена...это скорее чувство собственника...остаточное явление...
но я в общем-то хотела сказать не об этом...одиночество...не нужна друзьям...Оленька, мне странно от тебя об этом слышать...ты не думаешь, что во всем, что с нами происходит есть и какая-та часть нашей вины...просто когда в ответ на слова "Я тебя люблю" (так, без повода) получаешь молчание...и когда у твоего друга нет времени (либо желания) перикинуться с тобой хотя бы парой слов...это заставляет задуматься...твои слова искренне меня удивили...