-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в smily

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2004
Записей: 11
Комментариев: 24
Написано: 26


одиночество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Почти_Счастлива   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:42 (ссылка)
я так и знала (хотя не люблю эту фразу говорить), что ты Юрку любишь. ведь так? таааак...Дима - это вроде прикрытия. или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
theonly   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:12 (ссылка)
Не...Нельк, думается мне, ты ошибаешься...я даже в этом уверена...это скорее чувство собственника...остаточное явление...
но я в общем-то хотела сказать не об этом...одиночество...не нужна друзьям...Оленька, мне странно от тебя об этом слышать...ты не думаешь, что во всем, что с нами происходит есть и какая-та часть нашей вины...просто когда в ответ на слова "Я тебя люблю" (так, без повода) получаешь молчание...и когда у твоего друга нет времени (либо желания) перикинуться с тобой хотя бы парой слов...это заставляет задуматься...твои слова искренне меня удивили...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку