-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SmiLLy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей: 83
Комментариев: 614
Написано: 1029


ещё неделя....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пушистый_Персик   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:28 (ссылка)
хыхыхыхаххыххахуху,у мну тож через неделю конец, но ёпт, как быдто и не отдыхала
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:02 (ссылка)
Пушистый_Персик, ну пральна...с твоими-то подвигами;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:04 (ссылка)
хех__
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:08 (ссылка)
Пушистый_Персик, персеГ,а прикинь:через неделю опять инфа начнётся.....и всё остальное...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:14 (ссылка)
о бож... хоть лекций не будет - ето радует))
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:23 (ссылка)
Пушистый_Персик, как ето не будет????почему это?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:26 (ссылка)
SmiLLy, ну таг и не буит) буит тока практика и лабы) всю теорию самостоятельно блин(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:26 (ссылка)
SmiLLy, Вот Ленке дело буит,хоть комнату починит!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 12:35 (ссылка)
Мояшшшка,какую комнату?????
Ответить С цитатой В цитатник
Нотечка   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:30 (ссылка)
сходила бы погуляла куда нить!!!сидишь дома!!!я вот думаю,что если бы не работа я бы уже давно свихнулась!тоже часто дома бываю!
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
SmiLLy, :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:Я прочитала квартиру!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:и подумала,что Ленкину комнату!!!!:lol::lol::lol::lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:43 (ссылка)
Мояшшшка, ууууууууууууу.......буковки забыла? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 13:47 (ссылка)
SmiLLy, Ага!!!!:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Наивная_Кукла   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 00:04 (ссылка)
Ой, мне уж самой отдыхать надоело...и даже этот ненавистный универ оказался таким родным и я так скучаю...
Ответить С цитатой В цитатник
enjoy_rainy_autumn   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 20:01 (ссылка)
а я бы воооооооооооооооооопсе никогда не училась=)
ток три дня назад сессию закрыла=)
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:02 (ссылка)
gentle_catastrophe, удачно? ;) чё пересдавала то?
Ответить С цитатой В цитатник
enjoy_rainy_autumn   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
SmiLLy,
дошкольную педагогик сдавала аж три раза...
на третий раз с комиссией=)
ппц1так рада,что все закончилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
gentle_catastrophe, знач,можно щас за тя радоваться!=)))поздравляю!!=)
а кто читает?неужели Пылаева?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку