-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SmiLLy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей: 83
Комментариев: 614
Написано: 1029


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пушистый_Персик   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:28 (ссылка)
точнягггггггг
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:10 (ссылка)
SmiLLy, о,блин,откапала где-то!!))))ща забацаем....
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:11 (ссылка)
Мояшшшка, места знать надо =) хотя я на это совершенно случайно напоролась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:24 (ссылка)
SmiLLy, случайность,твой конёк!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:07 (ссылка)
Мояшшшка,это ты вот щас вот про что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 17:49 (ссылка)
SmiLLy, Ты написала: "...случайно напоролась..." вот к чему!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:14 (ссылка)
Мояшшшка, угу...мояшшшк....ты мну любишь??
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:15 (ссылка)
Исходное сообщение SmiLLy
Мояшшшка, угу...мояшшшк....ты мну любишь??

гыггыыы
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:28 (ссылка)
Пушистый_Персик, а ты чего,пушистая ржёшь????
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:31 (ссылка)
ссссссссуууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:32 (ссылка)
Пушистый_Персик, горшок подставить? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:34 (ссылка)
дя
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:37 (ссылка)
Пушистый_Персик, лови! =)
извени если промахнулась =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:40 (ссылка)
ухаха (промахнулась)..
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:41 (ссылка)
Пушистый_Персик, да? =))) и куда попала? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:42 (ссылка)
в бедро
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:44 (ссылка)
Пушистый_Персик, а целилась в лоб....
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:45 (ссылка)
ухаха
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
SmiLLy, Чё надо????))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:56 (ссылка)
Исходное сообщение Мояшшшка
SmiLLy, Чё надо????))))

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:58 (ссылка)
Мояшшшка,ты обалдела что ли совсем???
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:09 (ссылка)
Пушистый_Персик, не встревай!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:10 (ссылка)
SmiLLy, ну раз ты так спрашиваешь,значит те чё-то надо......)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Мояшшшка
Пушистый_Персик, не встревай!)))))))

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: где-то йа уже ето слышала :lol::lol::lol::lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:14 (ссылка)
Пушистый_Персик, серьёзно??????интересно где........??????)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:14 (ссылка)
Мояшшшка, да таг.. в комментах одних :lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:18 (ссылка)
Пушистый_Персик, ну терь в двух........)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Персик   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:20 (ссылка)
гыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:20 (ссылка)
Мояшшшка, слышь.....а не возглавить ли тебе колонну идущих в жопу??? =(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку