-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SmiLLy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей: 83
Комментариев: 614
Написано: 1029


ТОМСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Опал_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:46 (ссылка)
хи... поздравляю тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
_Опал_,пасиб =)
Ответить С цитатой В цитатник
enjoy_rainy_autumn   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:12 (ссылка)
ам:) поздравляю!)ы
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 18:49 (ссылка)
gentle_catastrophe, спс =) да она раньше с нами училась,а потом......перестала. учиться =(
Ответить С цитатой В цитатник
enjoy_rainy_autumn   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 18:50 (ссылка)
SmiLLy,
а давно ушла то?:) и чего ушла)универ не по вкусу))мне тоже,помойка!))хиии
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:02 (ссылка)
gentle_catastrophe,ушла в этом году,прям перед летней сессией.недопуск(не по её вине кстати). а универ...ну да...она такая....творческая личность..это не её,ей в ткатральный или на журналистику надо.
Ответить С цитатой В цитатник
enjoy_rainy_autumn   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:04 (ссылка)
оооо:) мне тож говорили иди в театральный или на журналиста... а я не пошла... думаю второе высшее буду каке-нить из ютих получать...
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:08 (ссылка)
gentle_catastrophe, ты знаешь.....второе высшее после нашего универа......идёт как обязательное... =))
Ответить С цитатой В цитатник
enjoy_rainy_autumn   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:10 (ссылка)
да по-любому:)
я иногда говорю где учусь,а мне в ответ,а это что такое?:)а?
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 19:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 18:08 (ссылка)
SmiLLy, )))хы!!!!представляю как ты прыгала!!!)))...и смеялась....щщщщщщёки не болят???)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Мояшшшка, слушай,ты чё-то в последнее время обнаглела.... совсем от рук отбилась...надо твоим воспитанием заняться.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:36 (ссылка)
SmiLLy, ухахахахаха!!!!!!!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 22:12 (ссылка)
Мояшшшка, слушай,какой-то странный смех...ненормальный =))) ;) неужели это заразно? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку