-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SmiLLy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей: 83
Комментариев: 614
Написано: 1029


всё =))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


enjoy_rainy_autumn   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:02 (ссылка)
хэх:) а я как добросовестная ученица никуда не поехала))ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:13 (ссылка)
gentle_catastrophe, не стыдно? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
enjoy_rainy_autumn   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:37 (ссылка)
неа:)ни капельки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нотечка   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Ну Светлана вы как обычно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:21 (ссылка)
Нотечка, нда......ТН над тобой наверно оборжалась!!!)))))Лиза????а она ещё чё-то может делать?????даже физические упражнения?????Я в шоке!!!!:shok:
Ответить С цитатой В цитатник
Мояшшшка   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
Нотечка, *шепчу на ушко*лучше не называй её так!)))
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:14 (ссылка)
Нотечка, что значит "как обычно"???????
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:15 (ссылка)
SmiLLy,МААААЛЧИ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку