-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SmiLLy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2006
Записей: 83
Комментариев: 614
Написано: 1029


Хочу =))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нотечка   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:27 (ссылка)
А не многого ли ты хочешь!!!Хочу хочу хочу,а ты задай себе вопрос:Могу ли???
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 17:18 (ссылка)
Веретено,перестань=\ и без тебя херово. НЕ МОГУ!!!!НИЧЕГо не могу!!!ни хрена не получается...
помечтать можно?
Ответить С цитатой В цитатник
enjoy_rainy_autumn   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:39 (ссылка)
хм,прочитала твой дневник и почти увидела себя уже на протяжении второго месяца он меня мучает,но вчера все наконецто встало на свои места...
Ответить С цитатой В цитатник
SmiLLy   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 20:06 (ссылка)
gentle_catastrophe, =))) а мона узнать:"встало на свои места"-в хорошем смысле?или совсем...эээ...замучал?
Ответить С цитатой В цитатник
enjoy_rainy_autumn   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:45 (ссылка)
нет мне повезло все встало на хорошие места:) но я мучалась около двух месяцев по страшному,вообще в непонятиях что будет...50 на 50 было
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку